Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от Анжелы Перл

Москва, 02:37, 16 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Анжела Перл составила прогноз на предстоящую неделю с 18 по 24 октября 2021 года. По информации звездного эксперта, 18-19 октября Луна будет растущей, но в это время лучше не планировать ничего нового. Займитесь реализацией текущих дел и начатых проектов.

20 октября состоится полнолуние, и очень важно в этот период прислушиваться к интуиции, обращать внимание на подсказки Вселенной. Не стоит принимать решение, если вы в чем-то не уверены.

Наконец, с 21 по 24 октября – дни убывающей Луны. Время получать плоды от приложенных усилий, и прежде всего это касается карьеры.

Что же ждет на предстоящей неделе представителей каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны справятся с любой проблемой, но не стоит спешить и торопить события во избежание ошибок. Не решайте что-то сгоряча и прислушайтесь к конструктивной критике родных и близких людей. 23 октября лучше останьтесь дома.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это очень благоприятный период для Тельцов. В вашу жизнь войдут новые знакомства и любовь. В профессиональной сфере у вас появится возможность продемонстрировать все свои способности и таланты. Не упустите свой шанс, проявите активность и инициативность. Карьерный прорыв вам обеспечен.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо ограничивать себя в некоторых стремлениях и целях. Ведь переутомление в это время для вас чревато недугами. В выходные готовьтесь к приятным сюрпризам и подаркам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше перенести на следующую неделю все важные и ответственные дела. Можно и нужно расслабиться и отдыхать, заниматься развлечениями. Не стоит отказываться от приглашений на разнообразные торжества. Астролог советует вам держать собственные эмоции под контролем. Это неподходящее время для строгих диет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет неделя домашних хлопот и общения с родными и близкими людьми, семьи и быта. Однако в выходные все-таки стоит сменить обстановку, чтобы восстановить растраченную энергию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше не заниматься решением финансовых вопросов. Лучше вообще не осуществлять в этот период какие-либо денежные манипуляции. Кроме того, возможны конфликты со второй половинкой. Постарайтесь сесть и спокойно поговорить, чтобы не было непонимания и затяжных ссор.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы наконец-то смогут заниматься своими любимыми делами. Более того, ваше хобби начнет приносить вам нешуточный доход. Будьте особенно внимательны к старшему поколению, больше поддерживайте пожилых родственников и меньше критикуйте детей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам никак нельзя витать где-то в облаках. Пора снять розовые очки и сосредоточиться на важных задачах. Будьте осторожны: кто-то против вас строит козни и распускает слухи. Вам стоит найти сплетника и выяснить с ним отношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов на предстоящей неделе будет очень много суеты. Вот только очень мало результатов она в итоге принесет. Для того чтобы довести до логического завершения хотя бы что-то, правильно расставьте приоритеты. В это время лучше придержите свое мнение при себе, чтобы избежать противостояния с окружающими. Главное для вас сейчас – соблюдать нейтралитет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Работа Козерогов будет оценена по достоинству. Возможно, вы получите более привлекательную должность, вам поднимут зарплату или дадут премию. Однако не стоит сразу же тратить деньги налево и направо. Это отличное время для того, чтобы спланировать поездки и путешествия. Начинайте собирать на это деньги.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоящая неделя принесет уникальные возможности для самосовершенствования и самопознания. Неблагоприятное время для длительных поездок и путешествий. В первые дни недели важно решить все домашние дела, а также провести генеральную уборку. Это отличное время для приобретения недвижимости.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на будущей неделе будут постоянно во всем и во всех сомневаться. Если не сможете в чем-то разобраться, обращайтесь за помощью к родным и близким людям. 18-19 октября – судьбоносные для вас дни, поэтому важно выглядеть идеально, чтобы встретить свои успехи во всей красе.