Что предвещает Кровавое полнолуние в октябре 2022 года каждому знаку зодиака

Москва, 17:50, 08 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Одинаковых полнолуний не бывает: каждое имеет свою энергетику и определенное влияние на все живое на Земле. В октябре 2022 года ожидается Кровавое полнолуние, или как его еще называют, Луна Пробуждения. Какое влияние оно окажет на представителей каждого знака из зодиакальной дюжины, рассказала астролог Елена Кузнецова. 

Кровавая Луна особенна уже тем, что предвещает древний кельтский мистический праздник — Хэллоуин. Это не могло не наложить отпечаток на общую энергетику астрономического события, которое состоится 9 октября 2022 года, в 23:55 в созвездии Овна. Астролог дала рекомендации о том, как правильно использовать предстоящее полнолуние во благо себе, чтобы избежать нежелательных проблем и неприятностей. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Созвездие Овна — принимающая сторона предстоящего полнолуния, а значит, для людей, рожденных под этим знаком, открываются невероятные возможности кардинально изменить свою жизнь. Чтобы все сложилось удачно, Овнам следует настроиться на успех, обуздать свои эмоции и взять волю под контроль. Излишняя агрессия может разрушить грандиозные планы, как и опрометчивые и безрассудные решения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Октябрьское полнолуние наделит Тельцов энергией и силами, которые им захочется тут же потратить на текущие дела. В этот момент важно не перестараться и не довести себя до переутомления. Не стоит переоценивать свои возможности и взваливать на себя непосильную ношу, это чревато промахами и проблемами. Дарованную Багряной Луной энергию лучше потратить на общение с близкими и урегулирование конфликтов. Самое время наладить отношения с окружающими. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Охотничья Луна будет всячески испытывать Близнецов и проверять их на прочность. Чтобы использовать энергетику полнолуния с максимальной пользой, представителям знака рекомендуется сохранять гармонию с собой и внешним миром. Нежелательно быть легковерными, излишне доверчивыми и опираться на слухи в принятии решений. После астрономического события появится шанс справиться с задачами, которые ранее казались невыполнимыми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Пережить нелегкое полнолуние в октябре 2022 Ракам поможет поддержка родных и близких людей. Нельзя поддаваться порыву уйти в себя и скрыться от проблем в придуманном мире грез. Чтобы избежать трудностей, важно проявлять решительность и тщательно продумывать каждое решение. С эмоциональными перепадами легче справиться в приятном общении, поэтому не стоит замыкаться и по привычке прятаться в раковину.

Лев (23 июля — 22 августа)

Предстоящее полнолуние Львам рекомендуется провести в одиночестве, особенно в деловой сфере. Если есть возможность, лучше сосредоточиться на личных проектах, которые не предусматривают совместной работы. Велик риск неприятных ситуаций и подрыва авторитета из-за необдуманных высказываний сгоряча и импульсивных поступков.  Также не стоит посвящать в свои планы окружающих, чтобы ничто не нарушило правильный ход событий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Очень удачным в финансовом плане будет предстоящее полнолуние для Дев. Вопросы, связанные с деньгами, будут решаться самым положительным образом. Этим необходимо пользоваться и действовать, чтобы привлечь материальное благополучие. В работе следует быть усердными и трудолюбивыми, стараться принимать только верные решения. Опасаться стоит мошенников, которые активизируются во время полной Луны. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Полная Луна в Овне вдохновит представителей знака Весы на противостояние манипуляторам и укрепление собственного авторитета и лидерских позиций. Появятся весьма хорошие возможности, чтобы зарекомендовать себя с наилучшей стороны и доказать свою правоту в спорных вопросах. Деловые связи и поддержка родных помогут Весам в непростых ситуациях, поэтому не стоит забывать о близких людях и полезных контактах. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Залог благополучного полнолуния для Скорпионов — это спокойствие. Чтобы пережить астрологическое событие без неприятных последствий, представителям знака рекомендуется держать эмоции в узде и не проявлять агрессию и гнев. Во время полной Луны и еще несколько дней после нее вокруг Скорпионов будет очень напряженная атмосфера, чреватая ссорами и обострением старых конфликтных ситуаций. Не следует игнорировать потребности близких людей, им обязательно нужно уделить должное внимание.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Кровавая Луна призовет всех Стрельцов к активным действиям по реализации давно задуманных идей и планов. В это время нельзя медлить и сомневаться — удача на стороне представителей знака. Такой шанс выпадает нечасто, а значит важно не упустить его и постараться решить все значимые дела. А вот распространяться о своих задумках не стоит даже близким — это условие благополучного исхода намеченных событий.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов период Кровавой Луны не будет легким и простым. Они почувствуют ее влияние во всех сферах жизни, причем не самое лучшее. Велика вероятность непредвиденных трудностей, упадка сил и дезориентированности, как будто кто-то выбил почву из-под ног, но врожденное упрямство и целеустремленность Козерогов помогут преодолеть эту полосу неудач с достоинством. Главное — верить в лучшее и быть уверенными в успехе. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

В период октябрьского полнолуния Водолеям не стоит быть доверчивыми. Еще не рекомендуется хвастаться и трубить о своих намерениях на весь мир, так как даже в близком окружении могут оказаться завистники и недоброжелатели, способные испортить любые планы и задумки. Все, что нужно Водолеям, чтобы переждать полную Луну в октябре 2022 года, это тишина, работа, уединение и спокойствие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Один из немногих знаков, кому полнолуние принесет положительные перемены в жизни и удачу, это Рыбы. Чтобы эффективно использовать энергетику Кровавой Луны, представителям знака рекомендуется сосредоточиться на работе, провести анализ своих финансовых трат и распланировать бюджет. Рыбам нужно научиться делать обдуманные покупки и экономить деньги, чтобы улучшить свое материальное положение.