Женский гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 12:30, 21 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В последнюю неделю октября будет много непонятных событий и вещей. Это время благоприятно для гаданий и духовных практик. Особенно необычную энергетику этого периода прочувствуют на себе чересчур чувствительные люди. Используйте ближайшие семь дней для того, чтобы реализовать какие-то важные дела, решить профессиональные вопросы, а также получить новую работу и лучшие для себя условия. Проявите активность и инициативность, займитесь спортом и решите домашние вопросы. В случае возникновения недомоганий остановитесь и отдохните. Такой прогноз и советы дала на неделю с 25 по 31 октября 2021 года астролог Вера Хубелашвили. Что ждет в этот период каждый знак зодиака, по информации эксперта, узнали журналисты FTimes.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ближайшая неделя должна стать для Овнов временем основательной деятельности. Не действуйте поверхностно и второпях. Не поддавайтесь иллюзиям и не допускайте самообмана.

Телец (20 апреля — 21 мая)

На следующей неделе Тельцам следует разобраться с загадками в своей жизни. Вселенная будет посылать вам различные знаки, которые помогут найти вам необходимые ответы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо заняться собственной дисциплиной. Задумайтесь над тем, чтобы исключить из своей жизни те занятия, которые являются неважными и отнимают у вас драгоценное время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует направить свои усилия на избавление от вредных привычек. На следующей неделе вам не составит труда это сделать. Перейдите к здоровому образу жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо учесть тот факт, что окружающие не нуждаются в каких-то доказательствах вашей правоты. Не отстаивайте свое превосходство над другими, просто живите и получайте удовольствие от положительных событий. Лучше направьте свои старания на что-то более конструктивное.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев на грядущей неделе может произойти много ситуаций в межчеловеческих взаимоотношениях. Не стоит налаживать контакт с помощью финансовых инструментов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на предстоящей неделе следует действовать самостоятельно и не делиться ни с кем своими планами и достижениями. Вас окружает много завистников и недоброжелателей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам для того, чтобы получить желаемые результаты на следующей неделе, необходимо хорошенько потрудиться. Связано это будет с тем, что 30 октября в вашем знаке окажется Марс.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на предстоящей неделе не следует заниматься решением важных и серьезных вопросов. Выполняйте только небольшие, текущие дела. Вместе с тем все важно делать ответственно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует тщательно следить за своими словами и обещаниями. В ближайшую неделю вы рискуете не выполнить взятые на себя обязательства и потерять авторитет в глазах коллег, друзей или родных людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит усиленная работа с документацией и корреспонденцией. Следует обратить внимание на разные записи, в них обнаружится важная для вас информация.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На предстоящей неделе Рыбам необходимо серьезно заняться планированием. Причем не только на ближайшие периоды, но и на долгосрочную перспективу.