Какой образ выбрать на Хэллоуин-2022: оригинальные костюмы и макияж, которые сделают вас звездой вечеринки

Москва, 11:02, 29 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Приближается самая жуткая ночь в году, или канун Дня всех святых. Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября 2022 года. В этот вечер устраиваются вечеринки, и каждый желает выделиться. Еще древние кельты верили, что облачение в чудищ поможет защититься от злых сил, которые в эту ночь разгуливают по земле. Редакция FTimes узнала, как подобрать макияж и костюм на вечеринку в честь Хэллоуина 2022 года по знакам зодиака.

Овен — Уэнсдей Адамс


Наверное, каждый, кто смотрел «Семейку Адамс», отметил для себя образ этой девочки. Она чрезвычайно умна, но и такая же жуткая. Это отличная идея косплея для смелых и решительных Овнов.

Подобрать макияж и костюм не составит труда. Достаточно облачиться в строгое черное платье и заплести две косички. При желании, можно накрасить губы темной помадой.

Если эта идея не по нраву, то можно подобрать другой вариант. Овнам отлично подойдет образ зомби, оборотня, супергероя или кошки.

Телец — Гермиона Грейнджер


Подруга Гарри Поттера — настоящая умница. Она упрямая, целеустремленная и добросовестная. Если желаете удивить всех на вечеринке в честь Хэллоуина, примерьте на себя образ главной отличницы Хогвартса!

Тельцы могут также выбрать один из следующих вариантов:

  • Белоснежка;
  • русалочка Ариэль;
  • зеленый плющ;
  • Красная Шапочка;
  • морская нимфа.

Если хочется примерить образ злодея, то можно нарядиться в бойкую вампиршу.

Близнецы — Дэйнерис Таргариен


Мать драконов отличается двойственной натурой. Дэйнерис может добиться желаемого, проявляя мягкость или упрямство в зависимости от ситуации. Именно поэтому ее образ так подходит представительницам этого воздушного знака.

Белые локоны, платье в греческом стиле и минималистичный макияж превратят вас в звезду на вечеринке. Более того, на «пати» вы точно найдете поклонников сериала, а значит, обеспечите себе веселое времяпровождение.

Если же вам не по нраву «Игра престолов», можно нарядиться в привидение, пиковую даму, вампиршу или скелет. Рекомендуем использовать для макияжа много блесток, они не будут лишними.

Рак — Барби или Джек Воробей


Самым романтичным представителям зодиакального круга стоит выбрать один из двух перечисленных образов. Легкомысленная куколка или смелая пиратка Воробей ㅡ выбор за вами.

Создать образ Барби можно, надев белое или розовое длинное платье. Яркий макияж с блестками добавит гламурности.

Если ваш вариант — пиратка, то следует надеть однотонные темные джинсы, матроску и повязку на голову. Темные тени и матовая губная помада завершат образ.

Львы — короли Хэллоуина


Представители знака привыкли всегда находиться в центре внимания. Вечеринка в честь Хэллоуина не будет исключением. Львы могут выбрать один из нескольких вариантов, среди которых:

  • злая мачеха из сказки о Белоснежке;
  • Беллатриса Лестрейндж из серии о Гарри Поттере;
  • Мерилин Монро.

Для макияжа и костюма следует выбирать золотистый, белый, красный, оранжевый и черный цвета.

Дева — идеальная Красная Королева


Этот персонаж «Алисы в стране чудес» отличается педантичностью и особо интересным взглядом на жизнь. То же самое можно сказать о Девах.

Чтобы создать образ Красной Королевы, следует надеть корсет в красно-черно-белых цветах. Яркая юбка и «карточные» чулки дополнят наряд. Не забудьте об ослепительном макияже: чем ярче он будет, тем лучше.

Образ для Весов — Харли Квинн


Сумасшедшая подружка Джокера будет одним из самых запоминающихся образов на вечеринке. Она такая же взбалмошная и ветреная как Весы. Правда, им еще нужно поучиться решительности у Харли.

Создать этот образ можно, нарядившись в красно-белую футболку и синие короткие шорты. Прическа у Харли Квинн достаточно оригинальна: кончики двух белокурых хвостиков окрашены в яркие цвета. Окрасьте левый в розовый или красный, а правый ㅡ в оттенки синего. Не забудьте завершить образ ярким макияжем.

Лучшие варианты для Скорпионов


Представители водной стихии уверены в себе. Они решительные и любят быть в центре внимания. Именно поэтому Скорпионам следует выбрать необычный образ на вечеринку, например:

  • Малифисенту;
  • кошку;
  • ведьму;
  • зомби;
  • скелет.

Основной цвет для любого образа ㅡ черный. Также подойдут оттенки зеленого, синего и красного.

Стрелец — Амазонка


Идеальный образ для смелых и решительных представителей знака. Амазонки были воинственными и могли притягивать взгляды. Нарядившись в воительницу, женщина-Стрелец точно будет в центре внимания на вечеринке.

Чтобы создать образ Амазонки, достаточно надеть короткое кожаное платье черного цвета. Высокие сапоги в тон и портупеи дополнят наряд. Глаза стоит подвести черной подводкой.

Темный ангел, колдунья или ведьма — список образов для Козерога


Представители знака славятся прагматичностью и ответственностью. Это добросовестные работники и отличные начальники. Именно поэтому для них темная сторона является чем-то необычным.

Нарядившись в ведьму, колдунью, гадалку, злую мачеху или цыганку, Козероги будут в центре внимания. Новый образ позволит им побыть немного в чужой роли. Этот опыт будет полезен и принесет немало положительных эмоций.

Экстраординарные образы для нестандартных Водолеев


Этот знак очаровывает других своим нестандартным мышлением. Водолеи всегда выбирают нестандартный путь. Собираясь на вечеринку в честь Хэллоуина, они обязательно подберут экстраординарный образ. Лучшие варианты для них:

  • диснеевская злодейка Круэлла де Вилль;
  • утопленница;
  • морская нимфа;
  • космическая принцесса;
  • греческая богиня.

В нарядах и макияже должны преобладать белый цвет, фиолетовые и голубые тона. Можно добавить стразы или же нанести на лицо необычный рисунок.

Рыбы — Милдред Рэтчед


Для романтических натур идеальным образом будет хладнокровная медсестра из современного сериала. Милдред Рэтчед идеально вписывается в дух Хэллоуина.

Если вдруг этот образ Рыбам не по душе, можно нарядиться в кикимору или мумию. Среди положительных героев самыми подходящими будут русалка, волшебница и морская фея.