Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 13:52, 28 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первая неделя ноября 2021 года обещает быть яркой, сильной и решительной. Возможны переломные моменты и различные события, внезапное завершение того или иного проекта, новые знакомства и разрыв старых связей. Такой прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года дает астролог Вера Хубелашвили, которая советует открыться навстречу переменам. Что ждет прекрасных представительниц каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Общий прогноз

Самым главным моментом предстоящей недели станет забота о родных и близких людях и об окружающем мире в целом. Вполне возможно, человек столкнется с какими-то реалиями, которые ранее были недоступны. Скорее всего, вы будете разочарованы несовершенством этого мира, но в ваших силах постараться и сделать его лучше. Для этого сделайте все от вас зависящее, чтобы исправить неправильные, на ваш взгляд, вещи.

В конце недели ожидайте самых важных в вашей жизни предложений, которые в корне изменят вашу деятельность и повлияют на дальнейший ход событий, вплоть до конца 2021 года. При этом важно сохранять объективность и не отрываться от реальности. Не поддавайтесь заманчивым обещаниям, все свои решения тщательно взвешивайте.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует приготовиться к сплошным хлопотам и к необходимости поменять что-то вокруг себя, или хотя бы навести порядок на рабочем месте. Это поможет привлечь успех в вашу жизнь и в сферу профессиональной деятельности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно смело приступать к реализации творческих идей. Если у вас таковых нет, то самое время начинать придумывать что-то непривычное и оригинальное, и начинать это воплощать. В итоге вы соберете вокруг себя настоящих единомышленников.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На предстоящей неделе Близнецам придется забыть о своих интересах. Ведь вы стремитесь всем помочь, и на себя времени просто не останется. Постарайтесь все-таки не забыть о себе, а для этого распоряжайтесь временем правильно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо быть особенно осторожными и внимательными. Есть риск что-то себе сломать. Будьте аккуратны на дороге и в обращении с любыми вещами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на предстоящей неделе придется очень много работать с документами. Не стоит ничего переносить на потом, затягивать со своими решениями. Иначе дела и нерешенные вопросы будут накапливаться, а сроки могут быть сорваны, что повлечет за собой еще более серьезные неприятности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя пропускать возможности этого периода — они помогут вам вырваться вперед и достичь настоящего успеха. Найдите день для того, чтобы провести в доме генеральную уборку. Тем самым вы впустите в свою жизнь обновленную энергию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Наступающая неделя располагает для начинаний и новых проектов. Поэтому Весам следует заняться абсолютно новыми делами. Именно в них вы добьётесь невероятных успехов. К тому же, вы решите и все текущие вопросы, причем без особого труда.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На ближайшей неделе произойдет новолуние в знаке Скорпиона. Это случится 4 ноября. В связи с этим космическим событием вам необходимо проявить особенную осторожность. Не стоит рисковать или браться за что-либо непонятное и непроверенное.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя заниматься крупными бытовыми делами. Если же от них никуда не уйти, то хотя бы не следует заниматься ими в одиночку, чтобы не совершить ошибки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует знать о том, что 5 ноября Венера войдет в ваш знак. Это будет для вас временем значительных интуитивных озарений. Воспользуйтесь сполна этим благоприятным периодом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе необходимо заниматься ответственными и серьезными делами. При этом важно заранее наметить для себя подробный план действий и не отступать от него.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует наконец-то решить старые вопросы, которые в последнее время откладываете на потом. В этот период вы сможете все удачно уладить. Ведь все ваши активные действия принесут результаты, которые приятно удивят даже вас.