Лунный гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

Москва, 01:27, 30 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Благоприятная и насыщенная неделя намечается с 1 по 7 ноября 2021 года, информирует астролог Наталия Гурьянова. Этот период обозначен также новолунием, которое произойдет 5 ноября. О более подробных астрологических характеристиках предстоящей недели узнали журналисты FTimes.

1 ноября, понедельник

26-й лунный день

В первый день ноября 2021 года Луна будет располагаться в своей последней четверти в созвездии Девы. День может оказаться скандальным и суетливым. Лучше лишний раз промолчать и не проявлять свои негативные черты, в том числе злость и агрессию.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

2 ноября, вторник

27-й лунный день

Во вторник Луна перейдет в знак Весов. Она по-прежнему в последней четверти. В этот день стоит прислушаться к собственной интуиции, заняться обучением и самосовершенствованием.

3 ноября, среда

28-й лунный день

Луна по прежнему находится в последней четверти и располагается в знаке Весов. День будет весьма благоприятным для всех дел и проектов. Время очищения как внутренней, так и внешней гармонии.

4 ноября, четверг

29-й, 1-й лунный день

Луна переходит в знак Скорпиона, в новолуние в 23:15. День, когда нужно простить всех обидчиков, а также начать планирование новых перспективных и долгосрочных дел.

5 ноября, пятница

2-й лунный день

День новолуния. Луна все так же находится в Скорпионе. Это энергетически особенный день, когда нужно накапливать силы по максимуму, готовясь к новому рывку. Кроме того, необходимо вооружиться оптимизмом и верой в себя и собственные силы.

6 ноября, суббота

3-й лунный день

Луна располагается в знаке Стрельца, в фазе новолуния. В этот день можно и нужно предпринимать активные действия и реализовывать все ранее намеченные и актуальные планы.

7 ноября, воскресенье

4-й лунный день

Последний день предстоящей недели будет очень сложным. Луна в знаке Стрельца, в фазе новолуния, что приведет к рискам соблазнов и грехопадения. Возьмите себя в руки и постарайтесь этот день провести спокойно и без происшествий. Еще лучше – останьтесь дома в одиночестве.