Таро-прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:21, 31 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно прогнозу таролога Лианы Даль, предстоящая неделя — с 1 по 7 ноября 2021 года — будет весьма спокойной. Только выходные могут огорчить конфликтами и некоторыми неприятными ситуациями. От людей потребуется максимум вежливости и сдержанности. Что ждет в первую неделю ноября представителей каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен — Правосудие

Овнам придется заплатить по счетам. Этот старший аркан указывает на то, что все ваши поступки будут иметь определенные последствия. Вы пожнете именно то, что посеяли. Не хитрите и не пытайтесь получить результат за счет благополучия других людей. Помните: Судьба намного мудрее, и она напомнит вам о нечестных способах достижения победы. Важно задуматься, что вам действительно нужно, а не гнаться за миражами.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Сергея Седашева

Телец — Двойка Мечей

Тельцы будут тверды, спокойны и примут действительно разумные решения. Однако есть предупреждение у этого аркана: вам нельзя действовать сгоряча. Чувствуете, что запутались и не знаете, как действовать? Остановитесь и подумайте над сложившейся ситуацией. От вас на предстоящей неделе больше потребуется выжидательная позиция, чем активные действия. Поразмышляйте, разберитесь, возьмите под контроль собственные чувства и эмоции. Этот аркан — знак компромисса и необходимости выбора альтернативы.

Близнецы — Колесо Фортуны

В жизни Близнецов произойдут по-настоящему поворотные моменты и судьбоносные события. При этом ход дел совсем не зависит от вас и ваших действий. Это знак Судьбы, которая улыбается вам в этот момент. Этот аркан — знак неожиданного везения и счастливых случаев, шансов, которые даются лишь единожды в жизни. Каких-то сверхусилий от вас не требуется — все будет происходить как будто само собой разумеющееся. Главное сейчас — верность самому себе и собственным принципам, а также полное доверие Судьбе.

Рак — Император

Этот старший аркан — символ твердости, стабильности, ответственности и помощи. Всем вашим замыслам суждено сбыться. Вам удастся реализовать все свои планы при условии следования разуму, твердым основам и принципам. Вооружитесь логичностью, последовательностью и правильной организацией — и удача будет на вашей стороне. Вам нужно играть по правилам, честно и открыто, без сплетен, интриг и хитростей. Уверенно смотрите вперед, руководствуйтесь правилами, рамками и нормами. Данный аркан говорит: это то самое время, когда следует взяться за ум, установив границы и вспомнив о силе воли.

Лев — Тройка Пентаклей

Предстоящая неделя для Львов будет временем настоящего прогресса. Дела решаются, но от вас потребуются поступки, реальные действия, а не просто желания и планы. Пришло время совершать практические шаги. Время действительно благоприятное, оно обещает успехи, но только тем представителям знака, которые не отступят от цели, примут окончательное решение. Помешать могут сомнения, и в таком случает постарайтесь заручиться поддержкой более опытных людей, которые помогут вам как делом, так и мудрыми советами.

Дева — Колесница

В жизни Дев произойдут кардинальные перемены и настоящий прогресс. Вы значительно продвинетесь вперед, совершите качественный скачок. Вероятны путешествия и дороги. Вам необходимо решиться на какой-то смелый шаг. Медлить и стоять на перекрестке нельзя. Выберите наконец-то дорогу и идите по ней. Не стоит бояться препятствий — все они преодолимы.

Не пропустите: Когда следует решать финансовые вопросы: денежный лунный календарь на ноябрь 2021 года

Весы — Солнце

По-настоящему счастливая неделя для Весов. Это время приподнятого настроения, довольства и безопасности, оптимизма и ясности, как следует поступать. Вам удастся сгладить все существенные противоречия — как внешние, так и внутренние. Этот старший аркан — знак того, что вы выполнили масштабную работу, и теперь за нее получите заслуженную награду. Сполна насладитесь этим временем и дарами Судьбы.

Скорпион — Рыцарь Мечей

Для Скорпионов неделя очень трудная. Ситуация накалена до предела. В вашей жизни наступают непростые времена, и причиной этому можете быть именно вы и ваша чрезмерная увлеченность чем-то. Это вызывает нешуточные затруднения и конфликты. Будьте готовы к разногласиям и непониманию, предстоит настоящий бой.

Стрелец — Маг

Для Стрельцов пришло время действовать. У вас на руках все козыри, множество возможностей и шансов. События будут развиваться в вашу пользу, но от вас потребуются верные и обдуманные решения. Это самый подходящий период для того, чтобы создать для себя комфортные условия жизнедеятельности, наладить все сферы жизни, воплотить в реальность самые смелые мечты. Помните: один маленький шаг — это начало большого пути.

Козерог — перевернутый Дьявол

В перевернутом положении этот старший аркан не такой уж и зловещий. Он означает, что в вашей жизни наступает период освобождения от какой-то зависимости, страхов и душевных оков. Вы набираетесь сил и энергии, решимости разорвать порочную связь. Одним словом, с человека спадают «розовые очки» – и тогда он поднимается над подавляющей ситуацией и собственными слабостями. Вы поймете, что духовные и душевные ценности значат гораздо больше, чем какие-то материальные вещи и богатства.

Водолей — Звезда

Звезда — аркан, указывающий на дорогу, по которой вы идете по жизни, это знак осуществления мечты. Главное — не терять веру в себя и собственные силы и возможности. Идите по пути к целям, несмотря на препятствия и проблемы. Преодолейте все свои внутренние страхи и сомнения. Наслаждайтесь дарами Судьбы. Звезда является отличным предзнаменованием того, что в вашу жизнь входит счастье и наступает исполнение самых заветных желаний. Приближается ваш звездный час. Готовьтесь воспользоваться шансами, подаренными вам Вселенной.

Рыбы — Императрица

В жизнь Рыб входят изобилие, довольство, радость и прогресс. Возможно, на предстоящей неделе у вас начнутся многообещающие, перспективные отношения, вы обретете взаимную любовь. Это как весна среди холодной осени. Ваша душа ликует и расцветает, словно весенние цветы. Чего бы вы сейчас ни пожелали — все сбудется, дела сложатся успешно. Поэтому насладитесь сполна этим прекрасным временем.