Китайский гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года

Москва, 02:37, 08 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

7 ноября в свои права вступила Свинья, дав начало большой Воде. Следовательно, вторая неделя последнего месяца осени 2021 года будет что ни на есть «водной», грустной и подавленной, полной тайн и страхов, слухов, сплетен, дезинформации, предупреждает астролог Наталия Гурьянова. С прогнозом на каждый день недели работали журналисты FTimes.

Понедельник, 8 ноября

На покой и безмятежность понедельника рассчитывать не стоит. Это время власти, подчинения, холодной силы и дисциплины. От человека потребуются неуклонное исполнение обязательств, ответственность в высшей степени, абсолютное подчинение. Будьте готовы к новым властным инициативам, вызовам «на ковер» и допросам с пристрастием. Это день результатов и награды за труды. Подсчитывайте дивиденды, «собирайте урожай», просите о поддержке, отправляйте письма благотворителям и просите вышестоящих людей поддержать вас.

Неблагоприятный день для Тигра.

Вам может быть интересно: Таро-прогноз на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Вторник, 9 ноября

Вторник будет мало чем отличаться от понедельника. Скорее, это его продолжение. Только энергия более мягкая, артистичная. Результатов смогут добиться смелые и оригинальные личности, которые отличатся собственной яркостью и нестандартностью. Это благоприятный день для новых открытий — бизнеса, идей, проектов, взаимоотношений. Можно проводить омолаживающие процедуры, посещать спа-салон и косметологов. А вот лечение лучше не начинать — перенесите это на другой день.

Неблагоприятный день для Кролика.

Среда, 10 ноября

В среду вам будет казаться, что вы топчитесь на месте и стучите в закрытую дверь. Не следует в этот день пытаться решить важные вопросы и заниматься ответственными делами. Не идите к врачам и не начинайте лечение. Это время подходит исключительно для рутинных задач и планирования, выбора новой недвижимости. Держите под контролем эмоции.

Неблагоприятный день для Дракона.

Четверг, 11 ноября

Активный и абсолютно позитивный день. Все дела сдвинутся с места. К человеку придет энергия, нужные идеи и желание свернуть горы. Можно и нужно начинать в четверг дела, в том числе и строительство или ремонт, а также переезжать на другое место жительства, менять работу и строить планы на далекое будущее. Также пойдите в гости или устройте вечеринку у себя дома. Это будет непринужденное и веселое времяпрепровождение, которое придаст вам силы и энергии.

Неблагоприятный день для Змеи.

Пятница, 12 ноября

Пятница станет весьма неоднозначным днем. Это время благоприятно для коммуникаций, но в то же время рождаются страхи и сомнения, уныния и негативные эмоции. Чтобы дать им выход, займитесь генеральной уборкой, стиркой, готовкой. При этом помните: если в этот день из вашей жизни кто-то или что-то уйдет, то это не потеря, а освобождение места для чего-то нового, более перспективного и прекрасного. Поблагодарите судьбу за все и идите дальше.

Неблагоприятный день для Лошади.

Суббота, 13 ноября

В субботу можно покупать дорогие вещи и отправляться на шопинг. Это благоприятное время для сделок с недвижимостью, но ни в коем случае не подписывайте обременительные договоры и не залезайте в кредиты. Отличный день для налаживания личной жизни, признаний в любви и предложения руки и сердца. Удастся выстроить диалог, добиться взаимности и абсолютной гармонии с партнером.

Неблагоприятный день для Козы.

Воскресенье, 14 ноября

Воскресенье обещает быть энергетически противоречивым. Будут и оптимизм, и сомнения, и желание достичь целей, и опасения. Астролог советует провести этот день спокойно, за бесцельным отдыхом и визуализацией своей мечты. В это время вы сможете увидеть то, что раньше было от вас скрыто.

Неблагоприятный день для Обезьяны.