Какие знаки зодиака станут самыми чуткими и нежными партнерами в отношениях

Москва, 18:30, 08 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Каждому из представителей зодиакального круга свойственны те или иные черты характера и стиль поведения в определенных жизненных ситуациях. Благодаря астрологии, взаимодействовать с людьми, строить с ними личные или деловые отношения намного проще, зная, в каком из созвездий родился человек. Опираясь на эти знания, можно с большей степенью вероятности определить, насколько комфортным будет союз с партнером, какие у него есть врожденные достоинства и недостатки, с чем можно мириться, а с чем нет.

Астролог Елена Ясная назвала три знака зодиака, представители которых отличаются особой нежностью к своим половинкам, чуткостью и заботой о близких людях. Если хочется тепла и ласки, выбирайте спутников жизни из этой зодиакальной троицы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы от природы натуры творческие, возвышенные, легкие в общении и дипломатичные. Им не составляет труда найти общий язык с кем угодно. Они приятные и умеют вызвать симпатию и доверие. Представители этого знака обладают врожденным чувством эмпатии, сопереживания, участия и понимания людей.

Партнерам очень комфортно в союзе с Весами, благодаря их умению любить и окружать заботой своих близких. Но для самих Весов их влюбчивость и искренность нередко оборачиваются душевными терзаниями, например, в случае расставания с теми, к кому они уже успели привязаться и проникнуться самыми глубокими чувствами. Также Весы болезненно переносят разлуку с любимыми. 

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки умеют любить особой незримой любовью, не нарушая личных границ партнера и не ограничивая его свободы. В отношениях с представителями этого знака всегда легко и непринужденно. Они уважительно и деликатно относятся к чувствам и потребностям своих избранников, поэтому их опека и забота никогда не доставляют окружающим неловкости и неудобств.

Раки всегда уместно молчат, умеют выслушать и, если нужно, поддержать в нужный момент. Они — мастера невербального общения, а потому интуитивно считывают эмоции и настроение человека по жестам, взглядам, касаниям. Тем не менее тактильный контакт для Раков крайне важен: они не мыслят отношений без объятий и поцелуев.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Люди, рожденные под знаком Рыб, способны не просто любить, а залюбить своего избранника и утопить его в безудержной страсти и чувствах. Не каждый способен выдержать такой напор, поэтому на отношения с Рыбами решаются далеко не все.

Некоторым ухаживания и забота представителей этого знака кажутся удушающими и агрессивными. Рыбы привыкли отдаваться отношениям целиком и полностью: дарить заботу, участвовать в жизни своего партнера, делать подарки, предугадывать его желания и все время проводить с ним вместе. Причем взамен они редко чего требуют, перенимая инициативу на себя. Если партнер ценит такое проявление чувств, то Рыбы окажутся прекрасными спутниками по жизни, нежными, бескорыстными и бесконечно преданными.

Подготовлено по материалам 5-tv.ru