Рунический гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 00:11, 14 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя  с 15 по 21 ноября 2021 года станет временем возможностей и благоприятных обстоятельств. Однако ими нужно уметь воспользоваться. Важно проявить внимательность и ответственность в делах, а в личных взаимоотношениях продемонстрировать внимательность и заботу. Об этом рассказал рунический провидец Игорь Вечерский. Какие советы дал эксперт каждому знаку зодиака, опираясь на рунический расклад, узнали журналисты FTimes.

Овен — Хагалаз, Манназ и Тейваз

Благодаря предоставленным возможностям Овнам на предстоящей неделе удастся воплотить в реальность большинство своих планов и идей. Успех ждет вас как в профессиональной сфере, так и в общении  и личной жизни. В это время вы можете наладить взаимоотношения с окружающими, найти новых партнеров и расширить горизонт своих интересов. Это подходящий период для того, чтобы разорвать изжившие себя отношения и выбросить из дома ненужные вещи, из головы — разрушительные мысли. Отнеситесь к этому этапу своей жизни с особенной ответственностью и продуманностью.

Вам может быть интересно: Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Телец — Отал, перевернутые Лагуз и Кено

Тельцам на предстоящей неделе необходимо больше времени и внимания уделить родным и близким людям. Для решения их проблем придется хорошенько потрудиться и проявить свои самые лучшие качества. В профессиональной сфере достичь успехов поможет ваш талант. Не бойтесь заявлять о себе.

Близнецы — перевернутая Отал, Кено и Йера

У Близнецов появится отличная возможность подняться по карьерной лестнице или, по крайней мере, заявить о себе во всеуслышание. При этом объективно и реально оценивайте свои силы. Учитывайте свой внешний и внутренний потенциал и исходите из сложившихся обстоятельств.

Рак — Феху, перевернутые Тейваз и Кено

Ракам руны советуют обратить внимание на материальный аспект своей жизнедеятельности. Будьте готовы к трудностям в решении финансовых вопросов, которые потребуют от вас особенных усилий. В это время ваш успех зависит только от вас самих. Важной составляющей станет полученная информация и четкое понимание происходящих событий. Соберитесь и приготовьтесь трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Лев — Соуло, Ингуз и Феху

Львам судьба подарить отличные перспективы для материального роста. Возможно появление дополнительных источников доходов, новых способов заработка. В итоге вы будете довольны собой. Это очень благоприятное время для представителей знака, вот только постарайтесь не пропустить всех возможностей и шансов.

Дева — Йера, Дагаз и Альгиз

Весьма неоднозначная неделя для Дев. На первый взгляд, ваша нынешняя работа вас устраивает и радует. Вы полны потенциала, успешно выполняете свои задачи и реализуете весьма перспективные проекты. В то же время вам сейчас очень хочется что-то изменить, перейти на другую работу, а то и вовсе сменить сферу деятельности. В итоге ваш успех и результаты зависят только от вас.

Весы — Гебо, Дагаз и перевернутая Кено

Главной задачей Весов на предстоящей неделе станет коммуникация и гармонизация взаимоотношений с окружающими. От вашего умения создать благоприятную атмосферу зависит ваш успех в любой сфере жизнедеятельности. Кроме того, контролируйте все происходящие в вашей жизни события, ни на минуту не расслабляйтесь. Особенно это касается построения долгосрочных проектов. Будьте уверены в себе и своих силах.

Скорпион — Эйваз, Феху и Хагалаз

Скорпионов ждут финансовые трудности, но вам удастся их преодолеть. Вероятно, события будут развиваться непредсказуемо. При этом от вас потребуется использование всех способов и умений решения важных вопросов. Главное — не бойтесь испытаний и перемен, а также не обращайте внимание на завистников и недоброжелателей.

Стрелец — Дагаз, Вуньо и Райдо

Перед Стрельцами открываются все возможности для достижения целей в личной жизни. Вы преодолеете все препятствия, которые мешают вам в построении гармоничных взаимоотношений. Главное — организовывайте все правильно и взвешенно, добейтесь комфортной работы.

Козерог — Соуло, Йера и Эйваз

Для Козерогов это будет неделя возможностей и созидания, перспектив и исполнения желаний. Не бойтесь заявить о себе и проявить свои самые сильные стороны. Будьте активны и инициативны, объективно оценивайте все возможные варианты решения проблем и продвижения собственных идей. Стремитесь к большему и лучшему. Только когда вы начнете уважать по-настоящему себя, вас зауважают и другие.

Водолей — Уруз, перевернутая Феху и Наутиз

Водолеи в это время будут полны энтузиазма и энергии. Однако иногда не хватит ресурса и возможностей реализовать свои задачи. В том числе будет недостаточно денег для приобретения вещи, о которой вы давно уже мечтаете. Возможно, стоит обратиться в это время за помощью к родным и близкими людям, можно и к друзьям.

Рыбы — перевернутая Лагуз, Наутиз и Йера

Рыб на этой неделе ждет очень много неожиданностей на работе. Некоторые процессы способны значительно притормозить важные события вашей жизни. Проявите находчивость — и тогда вы получите вознаграждение в моральном и денежном эквиваленте.

По материалам сайта 5-tv.ru.