Удалось ли найти Елену Логунову из Рязани: новые подробности и последние новости на 14 ноября 2021 года

Москва, 18:37, 14 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

История исчезновения 26-летней матери двоих детей Елены Логуновой до сих пор остается в центре внимания. Девушка пропала 25 июля 2021 года, и с тех пор ее не могут найти.

Мать пропавшей жительницы Рязани делает все возможное, чтобы ее дочь нашли. Женщина обратилась за помощью к частному детективу, а также решила пойти на программу Андрея Малахова «Прямой эфир», где появились новые улики в таинственном деле.

Елена Логунова из Рязани найдена: удалось ли отыскать девушку, последние новости на 14 ноября 2021 года

Муж пропавшей Елены Александр Логунов утверждал, что она 25 июля в 3 часа дня вышла в магазин и не вернулась. При этом мужчина на протяжении всего времени поисков вел себя спокойно, он был уверен, что его жена скоро вернется. Однако следователи пересматривали видео со всех рядом установленных камер, и ни одна из них не зафиксировала тот факт, что девушка покидала в этот день свой дом.

Сам Александр утверждал, что гулял с детьми, но этого подтвердить соседи не смогли. Они только обратили внимание на большие чемоданы, которые в тот злосчастный день несли супруг пропавшей Елены и его отец.

После того как в эфир вышла первая часть телевизионной программы Андрея Малахова, в доме пропавшей Елены Логуновой провели еще один тщательный обыск. Адвокат семьи исчезнувшей 26-летней Елены рассказал, что в ходе обыска в нескольких комнатах квартиры Логуновых была обнаружена кровь. Помимо этого, осмотрели лодку и автомобиль отца подозрительного супруга, и там тоже обнаружили кровь.

К сожалению, Елену Логунову так и не нашли, ее поиски продолжаются. Но после выхода программы ее мать узнала много интересных подробностей, которых не знала ранее. Например, то, что бабушка мужа Елены владеет не только квартирой, в которой проживали супруги, но и мансардой в этом же доме.

Матери исчезнувшей девушки ничего не оставалось, как обратиться за помощью к частному сыщику — Екатерине Шумякиной. Та в свою очередь на программе Малахова предположила, что внезапно найденную мансарду в первые дни обыска никто не осматривал. Как оказалось, свидетелей начали опрашивать спустя 3 недели после пропажи матери двоих детей. Также стоит отметить, что муж Александр, свекор и свекровь участия в поисках Елены не принимают, что тоже настораживает.

Какие версии о пропаже Елены Логуновой есть сейчас

Как только родители пропавшей 26-летней девушки узнали о бесследном исчезновении своей дочери, они тут же обратились за помощью в правоохранительные органы. Там сразу возбудили уголовное дело по 105-й статье — убийство.

Помимо этого есть еще другие версии, которые привели к пропаже молодой матери двоих детей:

  • самоубийство;
  • побег из-за ссоры с супругом;
  • вмешательство третьих лиц.

Несмотря на то что поиски продолжаются, и частный детектив Екатерина Шумякина ведет свое расследование, она вместе с матерью пропавшей Елены уверена, что во всем случившемся виноват супруг девушки — Александр Логунов. Версия побега была опровергнута частным детективом, так как Елена, покидая дом, не взяла с собой документы.