Каким пяти знакам зодиака хозяин 2022 года Тигр поможет достичь успехов во всех сферах жизни

Москва, 01:27, 16 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

2022 год станет временем очень насыщенным и интересным. По словам астропсихолога Ивана Буркота, особенно запомнится предстоящий год пяти знакам зодиака, которые получат все возможности и шансы осуществить свои мечты. Кто эти счастливчики и что им следует сделать для реализации заветных целей, выяснили журналисты FTimes.

Общий прогноз

После ухода покровителя 2021 года Металлического Быка ему на смену приходит вспыльчивый и надменный Тигр. В этот период стоит заняться саморазвитием и ростом.

Это время непредсказуемых действий и неожиданных приятных перемен и сюрпризов.

Металлического Быка можно было задобрить стойкостью, энергичностью, упрямством и, наоборот, разозлить ленью, апатией, ложью и неумением выполнить обещания. То же касается и Тигра. Хозяин 2022 года оценит по достоинству ваши самые лучшие качества, поэтому не бойтесь их проявить.

Телец

Тельцы — самые удачливые люди 2022 года. Вам будет просто несказанно везти до конца лета, и это касается как профессиональной деятельности, так и любовной сферы.

Фортуна станет на вашу сторону, и в это время даже ваш риск оправдан. Будьте стойки и настойчивы, не бойтесь неприятностей — они не способны выбить вас из колеи.

Лев

Львам необходимо набраться новых сил и великолепия. Для того чтобы вас заметили, поработайте над образом, чтобы выделяться из серой массы.

Это время воплощения в реальность давних желаний и планов. Однако вам могут помешать гордыня и самолюбование.

Стрелец

Стрельцы — третьи любимчики судьбы в 2022 году. Вы встретитесь с большими перспективами и возможностями. При этом совсем не нужно будет прикладывать усилия для достижения результатов — они придут сами собой. При этом не отступайте и не сдавайтесь. Еще один ваш враг — сомнения, которые могут помешать планированию и их корректированию. В конце года вы будете довольны своими результатами.

Козерог

Также любимчиками Тигра станут Козероги, к которым, однако, не придет легкий успех. Придется потрудиться и показать стойкость, упорство и целеустремленность.

Овен

Наконец, замыкают пятерку счастливчиков 2022 года Овны. Вселенная перейдет на вашу сторону, но для того, чтобы добиться успехов, вам необходимо ответственно и вовремя выполнять свои задачи, настаивать на своей точке зрения, быть решительным и активным. Проявите максимум внимательности, ведь Вселенная подбросит вам массу новых возможностей. Главное при этом — отойти от стереотипного мышления.

По материалам сайта 5-tv.ru.