Как пережить непростой период коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

коридор затмений фото

Москва, 20:10, 19 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сегодня, 19 ноября 2021 года, в 12:00 начался коридор затмений, который станет непростым и даже опасным периодом. В это время в человеке проснутся самые негативные эмоции, в том числе агрессия и злость. Возникнут проблемы с деньгами и недвижимостью, рассказала астропсихолог Янина Массини. Журналисты FTimes узнали, как уберечь себя от собственных разрушительных проявлений.

Как влияет коридор затмений на жизнедеятельность человека

Коридор затмений является очень важным временным отрезком между несколькими затмениями, идущими друг за другом. Этот коридор затмений начался сегодня, 19 ноября, с частичного лунного затмения. Завершится он полным солнечным затмением 4 декабря 2021 года. Ровно половина лунного месяца, две недели, будут у человека для того, чтобы постараться избежать негатива и поработать над своей судьбой.

Говоря об астрологическом смысле данного периода, эксперт указала на возможность глобальных перемен как в жизни отдельного человека, так и в странах и мире в целом. Эти перемены будут неблагоприятными, но людям действительно под силу повернуть ход событий и изменить свою жизнь к лучшему.

Наконец, стоит отметить, что это последний в этом году коридор затмений. Следующего следует ожидать весной 2022 года.

Как вести себя в критический период, чтобы избежать неприятностей

Что же необходимо сделать, как изменить свою жизнь в этот неблагоприятный период:

  • Для начала стоит пересмотреть собственное отношение к жизни, окружающему миру и людям. Новый взгляд поможет вам преобразить судьбу. Поверьте в лучшее и отпустите все обиды. Не переживайте по пустякам и избегайте плохих эмоций — они могут стать реальностью даже быстрее, чем вы думаете.
  • Не бойтесь действовать. В этот период ничего случайного или бессмысленного не произойдет. Небесные светила станут на сторону тех людей, которые этого заслуживают. Не стоит сидеть сложа руки, работайте, действуйте для осуществления собственных планов и целей. Энергия, которая будет вложена в работу и гармонизацию взаимоотношений, принесет отличные результаты и умножится в несколько раз.
  • Не доверяйте интуиции, она в это время будет вас обманывать и «подставлять». Это вовсе не значит, что шестое чувство полностью отключится. Просто проверяйте все факты, примените здравый смысл и аргументы. Главное в это время — руководствоваться логикой, личным жизненным опытом и знаниями. Также прислушивайтесь к советам родных и близких людей, но также будьте осторожны.
  • В это время важно совершать добрые дела и поступки. В отношении других людей очень важно вести себя правильно. Не будьте эгоистом, не думайте исключительно о себе, иначе встретите такой же эгоизм. Поступки обязательно будут отзеркалены и, делая что-то хорошее, вы получите это в ответ, даже вдвое больше.
  • Наконец, стоит избавиться от всего того, что изжило себя, устарело и уже не нужно. Это касается как вещей, различного хлама, так и людей, с которыми сложно общаться.