Китайский гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Москва, 00:38, 22 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 22 по 28 ноября 2021 года обещает быть довольно активной и энергичной. Есть смысл выполнить задачи, до которых прежде не доходили руки и которые были отложены в долгий ящик, прогнозирует астролог Наталия Гурьянова. Особенно благоприятное влияние этого времени ощутят на себе риелторы — у них будут выгодные сделки на этой неделе. Да и представители всех других профессий тоже получат все шансы и возможности успешно реализовать свои планы и построить новые. Как приблизиться на этой неделе к своей мечте, узнали журналисты FTimes.

Понедельник, 22 ноября

Понедельник станет идеальным днем для релакса и медитаций. Это неподходящее время для каких-либо важных дел и проектов — энергия будет «стоять на месте». Перенесите все важные встречи, переговоры, сделки на другой день. Также не идите к врачу.

Хороший день для того, чтобы восстановить отношения, очистить возле себя пространство. Проведите больше времени с родными и близкими людьми, сделайте сюрприз любимому человеку. Если вы хотите приобрести квартиру, следует сегодня просмотреть существующие варианты.

Неблагоприятный день для Дракона.

Вам может быть интересно: Таро-прогноз на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Вторник, 23 ноября

Второй день недели будет эффективным и активным. Все препятствия и стены на вашем пути рухнут в одночасье. В вашу жизнь войдет что-то новое и жизнеутверждающее. Это прекрасное время для новых дел и проектов. Также можно планировать на вторник переезд и смену места работы, строительство, ремонт, путешествия. Этот день откроет перед вами новые горизонты. Появятся возможности воплотить в реальность свои давние планы. Можно назначать встречи, переговоры, свидания. Люди станут особенно открытыми и общительными.

Неблагоприятный день для Змеи.

Среда, 24 ноября

В среду следует избавиться от всего ненужного, того, что мешает достигать поставленных целей. Обязательно начните этот день с генеральной уборки в доме и на рабочем столе. Вынесите на свалку старые вещи, хлам с балкона и т. д. Можно и нужно начинать диету, чтобы попрощаться с лишним весом. Кроме того, это благоприятное время, чтобы менять работу и прощаться с людьми, отношения с которыми уже давно изжили себя.

В этот день вы станете особенно красноречивыми и решительными. Благодаря этому, многим удастся раз и навсегда попрощаться с прошлым, забыть все то, что доставляло дискомфорт.

Неблагоприятный день для Лошади.

Четверг, 25 ноября

Четверг — отличное время для новых начинаний. Дела и проекты, которые стартуют в этот день, принесут успех и неплохие перспективы. В то же время астролог предупреждает: дела, эмоции будут удвоены. Поэтому хорошие эмоции принесут настоящее счастье, а ссора с близким человеком может закончиться расставанием.

Также этот день подходит для приобретения недвижимости и других покупок.

Неблагоприятный день для Козы.

Пятница, 26 ноября

Пятница будет «упрямым» днем. Дела даются тяжело, но завершаются успешно. Даже если сегодня вам не удастся достичь целей, вы обязательно заложете надежный фундамент для этого. Следует просто подождать нужных энергий. Чтобы улучшить настроение, побольше общайтесь в это время с хорошими людьми, оптимистами, которые зарядят вас вдохновением.

Судьбоносные дела и вопросы лучше перенести на другой день. Кроме того, не затевайте споры и конфликты — они перерастут в настоящий пожар и навсегда испортят отношения. Будьте готовы к форс-мажорам и потерям. Отмените поездки и не планируйте на этот день свадьбу. Избегайте рискованных мероприятий.

Неблагоприятный день для Обезьяны.

Суббота, 27 ноября

Наконец-то легкий и благоприятный день. Энергии его идеально подходят для любых начинаний, встреч и знакомств. Инвестиционные контракты и бизнес-проекты принесут невероятный успех при минимальных усилиях. Все свои самые важные задачи выполняйте именно в эту субботу.

Отдайте предпочтение спокойному отдыху — не активному и без экстрима. Также не стоит посещать баню или сауны. В общении с противоположным полом проявите внимательность и заботу. День особенно благоприятен для домашних дел и решения бытовых вопросов. Больше времени уделите родным и близким людям.

Неблагоприятный день для Петуха.

Воскресенье, 28 ноября

Наконец, воскресенье станет днем далеко не легким. Им будут править твердые и консервативные энергии. Совсем не время для чего-то срочного и важного. Разве что займитесь какими-то рутинными, текущими делами и вопросами. Хороший день для планирования, размышлений о будущем. Отложите путешествия — велик риск форс-мажоров и срыва планов. Не занимайтесь в этот день диетами и лечением. Идеальное времяпрепровождение в этот день — приготовление вкусных блюд и тихие обеды и ужины в кругу родных и близких людей.

Неблагоприятный день для Собаки.