В каком возрасте мужчины разных знаков зодиака решаются создать семью

Москва, 19:49, 22 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Готовность сделать предложение руки и сердца зависит от того, под каким созвездием рожден мужчина. По словам шаманки Кажетты Ахметжановой, одни представители зодиакального круга женятся через несколько дней после знакомства, а другие тянут с походом в ЗАГС годами. Когда же женятся мужчины разных знаков зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не меняют женщин как перчатки. Это преданные возлюбленные, которые стремятся во что бы то ни стало сохранить отношения. Представители этого знака зодиака женятся довольно быстро и рано, примерно в 20-25-летнем возрасте.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в раннем возрасте жениться неинтересно. Они считают, что избранницу необходимо хорошенько узнать, и тратят на это много времени. В идеале, Телец дойдет до венца к тридцати годам своей жизни, если, конечно, девушка не устанет ждать его предложение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Переменчивые Близнецы очень долго ищут и ждут «ту самую», свою судьбу. Для этого они очень много знакомятся, встречаются, общаются, выбирают. Это не те мужчины, которые пойдут под венец с первой встречной. Как правило, Близнецы покупают кольца в возрасте с 28 до 32 лет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Выбор партнерши на всю жизнь и свадьба — это очень трепетная тема для мужчин, рожденных под созвездием Рака. Для них не свойственна любвеобильность. Это совсем не те мужчины, от которых следует ждать измены. Ведь для них главное — сохранить теплые супружеские взаимоотношения, прожить с избранницей всю жизнь, до последнего вздоха. Обычно Раки женятся в возрасте 20-23 лет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы долго не могут остепениться. Они женятся достаточно поздно, к 30-35 годам. Действительно, мужчины, рожденные в период с 23 июля по 22 августа, готовы жениться только после построения успешной карьеры. Более того, Львы крайне избирательны. Они заводят очень много романов и только для того, чтобы выбрать именно «ту самую», с которой готовы связать свою судьбу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — мужчины очень требовательные. Они предъявляют завышенные требования как к другим людям, так и к себе. Кроме того, семья для них не является главной целью. Они стремятся к профессиональным успехам, строят карьеру, и только потом уже подумывают о женитьбе. Предложение они готовы сделать в 25-27-летнем возрасте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы вовсе не спешат жениться. Они очень любят сам процесс знакомств, общения, свиданий и краткосрочных романов. Эти мужчины очень красиво ухаживают и способны долго добиваться расположения девушки. Но как только получат долгожданное внимание и взаимную симпатию, способны развернуться и навсегда уйти по-английски. О семье Весы начинают задумываться только к 30 годам. На четвертом десятке жизни вы услышите долгожданное «давай поженимся» от своего любимого мужчины-Весы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы, пожалуй, самые ревнивые мужчины. Им невыносима одна только мысль о том, что их любимая может оказаться в объятиях другого мужчины. Поэтому делают предложение очень быстро, буквально через несколько дней после знакомства. Это, как правило, случается ближе к 25 годам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы больше всего на свете ценят собственную свободу. Брак для них — всего лишь формальность. Если даже избранница Стрельца его наконец прижмет к стене, то возможно, он решится жениться лет так в 35. Однако даже в этом возрасте этот мужчина чувствует, что не нагулялся. Поэтому новой супруге Стрельца придется потерпеть частые загулы своего свободолюбивого партнера.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов важна ментальная связь со своей партнершей. Для того чтобы убедиться, что это именно его человек, мужчине, рожденному под этим знаком зодиака, понадобится время, причем довольно длительное. Он много раз будет проверять любимую на прочность. Эти мужчины решаются надеть кольцо на палец к 25 годам, только после первых ощутимых успехов в карьере.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вот уж кто совсем не готов к семейной жизни, так это мужчины-Водолеи. Для них превыше всего их свобода и независимость. Это приверженцы краткосрочных романов и отношений без обязательств. Однако не стоит расстраиваться, если ваш избранник рожден под этим созвездием. Вдруг он по-настоящему влюбился и готов провести всю жизнь рядом с вами? В таком случае он обязательно сделает вам предложение примерно к 30 годам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — это, пожалуй, самые большие романтики. Они верны и преданны. Причем женятся Рыбы очень рано, в период с 18 до 21 года. Однако чаще всего эти браки в итоге распадаются, как и проходят чувства. Настоящая любовь приходит к мужчине-Рыбам в более зрелом возрасте, и это уже будет второй брак.

По материалам сайта 5-tv.ru.