Ольга Шультайс выпустила мини-альбом с новыми хитами

Москва, 15:59, 22 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Любовь и душевные переживания – это темы, которым певица в своем творчестве уделяет много внимания. Именно поэтому Ольга Шультайс поместила в свой новый мини-альбом «Селфи» уже знакомые слушателю хиты о любви.

Все композиции в мини-альбоме, как утверждает певица, являются единым смысловым полотном и каждая из песен идеально дополняет предыдущую. Первая песня в альбоме – «Кроме любви», задает тренд всему сборнику, провозглашая, что любовь – самое важное, что есть в человеке. В то же время, песня «Сломаны цветы» говорит слушателю, что любовь – это процесс, у которого есть свои этапы и законы. 

Трек, подаривший название альбому – «Селфи», является переосмыслением всего, что было до встречи того самого, одного-единственного человека. 

Песня «Отпусти» о состоянии, которое переживают все пары: череда попыток вернуть былую страсть обречены разбиться о глухие стены бездействия партнера. 

Также в альбом вошел уже давно известный поклонникам певицы Ольги Шультайс трек «Темный ангел» об абьюзивных отношениях, которые вынуждают отказаться от собственного «Я» ради партнера. 

Завершает альбом композиция с легким названием «I’m OK», которая ставит позитивную точку на этой истории.