Астролог назвала зодиакальные пары, которые будут жить долго и счастливо

Москва, 13:05, 23 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Об идеальной совместимости уже сказано очень много. Астрологи делают акцент на том, что существуют самые крепкие зодиакальные пары, которые практически никогда не распадаются. Этим двоим влюбленным людям покровительствуют звезды, уверяет астролог Даша Панкратова. Журналисты FTimes выяснили, какие же знаки создают самые крепкие и нерушимые союзы.

Стрелец — Дева

Первая идеальная зодиакальная пара — Дева и Стрелец. Нельзя утверждать, что в этом союзе не бывает разногласий и ссор. Однако можно точно сказать одно: встретив друг друга, влюблённые никогда не посмотрят на сторону. Между ними самые искренние и чистые чувства, семья — счастливая, в доме царят гармония и взаимопонимание. Даже если пойдет речь о расставании, кто-то из партнеров обязательно постарается помириться и восстановить отношения любой ценой. Ведь быть вдали друг от друга просто невыносимо.

Вам может быть интересно: Гордые и самолюбивые: какие знаки зодиака вряд ли попросят вас о помощи

Весы — Овен

Овен и Весы встречают друг друга и понимают: лучше партнера им не найти. Они не могут насладиться друг другом, каждым взглядом, словом, вздохом. Весы восхищаются своим огненным любимым, его поступками. Однако в какой-то момент Овен проявит вседозволенность. После этого Весам станет тяжело в этом союзе и они даже захотят уйти. Их партнер не позволит этого сделать, жертвуя всем, что у него есть, и пытаясь вернуть безграничную любовь и доверие Весов. Стоит отметить, что у них это получится.

Лев — Рыбы

В союзе Льва и Рыб есть и ссоры, и драмы. Ведь Рыбы нуждаются в размеренной и спокойной жизни, а Львам нужен шум, шик и блеск. В жизни последних события происходят со скоростью света. Однако, договорившись и достигнув консенсуса, этим двоим будет очень комфортно вместе, их чувства с каждым днем крепнут и развиваются. Счастье в этом тандеме станет незыблемым и вечным.

Скорпион — Близнецы

В паре Скорпиона и Близнецов есть очень много трудностей и испытаний. У них сложные характеры и много недостатков, с которыми партнеры не пожелают мириться. В конце концов Близнецам в какой-то момент захочется встать и навсегда уйти. Однако, чем дальше они будут уходить, тем сильнее их потянет назад. Это притяжение станет крепким фундаментом отношений этих двух знаков зодиака.

В то же время стоит сказать, что счастье в любой паре зависит главным образом от двоих людей, их любви и стараний. Поэтому, если вы не попали в четверку самых крепких пар, не стоит расстраиваться, ведь ваше счастье в ваших руках.

По материалам сайта 5-tv.ru.