Что известно о здоровье Марины Хлебниковой, пострадавшей при пожаре

Москва, 12:40, 24 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Состояние пострадавшей в пожаре 18 ноября певицы Марины Хлебниковой продолжает вызывать беспокойство. Прошла почти неделя после трагического происшествия, а артистка остается в клинике в тяжелом состоянии. Родственники отгородились от СМИ и не стремятся обсуждать положение Хлебниковой. Как она себя чувствует сейчас?

Почему произошел пожар в доме певицы

Медики продолжают бороться за жизнь Марины Хлебниковой. При этом родственники певицы заняли странную позицию: они не общаются с журналистами и следят, чтобы никакая информация не просочилась в прессу. Директор артистки отделался сухим комментарием: «Все стабилизируется, врачи делают максимально возможное».

Ток-шоу о Марине Хлебниковой решили отменить, а друзей певицы ее директор добавляет в черный список. Остается невыясненной и причина, по которой 18 ноября в доме артистки начался пожар. Так что поклонникам остается только гадать и надеяться на лучшее.

Состояние Хлебниковой на 24 ноября 2021 года

Сотрудникам клиники, где сейчас находится Хлебникова, приказано не распространяться о ее состоянии. Но какая-то информация все же просочилась от анонима, работающего в ожоговом отделении. В интервью изданию «МК» он рассказал, что ожогами поражено 20% тела Хлебниковой, а больше всего пострадали лицо и голова. Это кажется странными, ведь при возгорании в помещении больше страдают конечности.

Пока певица не может ничего сказать, да и вообще не помнит ничего о произошедшем. В таких ситуациях часто развивается краткосрочная потеря памяти. Она может продлиться несколько недель, месяцев, а то и растянуться на годы. Можно только сказать, что врачи делают все возможное для восстановления певицы. Но делать какие-то прогнозы еще рано. Сейчас важно стабилизировать артистку, а уже потом разбираться, по какой причине произошел пожар и почему родственники так боятся разглашения деталей произошедшего 18 ноября вечером.