«Лучший в мире»: чем так хорош новый смартфон Apple iPhone 13 Pro

Москва, 12:51, 26 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Компания Apple одной презентацией сделала многих пользователей чуточку счастливее. Корпорация из Купертино представила сразу несколько новых телефонов iPhone 13. Версия 13 Pro получилась особенной, это именно тот телефон, который хотят приобрести абсолютно все.

Главные преимущества iPhone 13 Pro

Сразу после выхода новых iPhone 13 в свет несколько крупных англоязычных ресурсов выставили свои оценки гаджетам. Например, один портал оценил iPhone 13 Pro в 9 баллов из 10. Основные преимущества нового телефона поражают:

  • Разработчики улучшили время автономной работы гаджета, теперь смартфоном можно пользоваться целый день и не думать о подзарядке;
  • Улучшенный дисплей с поддержкой частоты обновления до 120 Гц произвел впечатление на пользователей;
  • Главная новинка — камеры. Пользователи англоязычных ресурсов отметили, что в новом телефоне заметно улучшилось качество фотографий по сравнению с прошлогодними моделями. Если говорить о съемке при слабом свете и макросъемке, то в этом случае все было реализовано на высшем уровне.

Цена на iPhone 13 Pro также порадовала аудиторию. За такой гаджет не жалко отдать любые деньги, ведь он способен на очень многое. Купить iPhone 13 Pro можно, например, на этом портале — http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-13-pro/. Ценник начинается от 97 990 за версию на 128 гигабайт. Еще один плюс, которые заметили пользователи, это большой выбор цветов. Покупатели могут выбрать графитовый оттенок, либо обратить внимание на новый цвет Sierra Blue.

Основные характеристики iPhone 13 Pro

На официальном портале корпорации Apple есть слоган для новых iPhone, он выглядит следующим образом: «Просто. Нереально». Это хорошо описывает новые гаджеты. Смартфон iPhone 13 Pro выполнен в том же стиле, что и iPhone 12, но с некоторыми дополнениями. Его масса — 204 грамма. Форм-фактор — безрамочный.

Среди средств коммуникации пользователю будут доступны GSM, CDMA2000, а также EV-DO, HSPA+, LTE, LTE Advanced и 5G. Новая модель доступна с памятью 128, 256, 512 гигабайт и один терабайт. Основная камера — 12 Мп. Аккумулятор — Li-ion 3085 Мач. ОЗУ — шесть гигабайтов, но самое главное — это процессор гаджета. Новый смартфон работает на процессоре Apple A15 Bionic, который разработчики называют самым быстрым в мире. Действительно, если сравнивать его с вариантами, которые доступны на рынке смартфонов, этот процессор будет лучшим из всех.