Катаклизмы и засилье беженцев: что предсказала наследница Ванги Каедэ Убер на 2022 год

Москва, 19:15, 25 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В 2011 году мир заговорил о необычной девочке — француженке Каедэ Убер, которую назвали наследницей Ванги. Эта юная экстрасенс сделала уже ряд предсказаний, которые с точностью сбылись. В настоящее время Каедэ продолжает великое дело Ванги и рассказывает человечеству о предстоящих событиях. Что же предрекла наследница великой болгарской ясновидящей на 2022 год, выяснили журналисты FTimes.

Кто такая Каедэ Убер

В России Каедэ Убер известна по своей громкой фразе «Путин уйдет сам». Такое заявление юная предсказательница озвучила, посетив Россию. Кто же она такая — девочка, о приходе которой говорила сама Ванга?

Каедэ страдает врожденной генетической аномалией и в результате этого стремительно теряет зрение и слух. Мама девочки рассказывает, что пророчества даются ей очень сложно, ей даже раскрывать такой дар во всеуслышание было страшно и трудно.

Первые пророчества наследницы Ванги прозвучали в пятилетнем возрасте. Начиналось все с семейного предсказания Каедэ Убер — она точно назвала даты, когда не станет ее отчима и бабушки. Потом были слова девочки о том, что в 2008 году наступит кризис. Из года в год экстрасенсорные и пророческие способности Каедэ только усиливаются. Главным же ее предсказанием стал теракт в Бельгии и свержение Каддафи.

Наконец, стоит сказать, как приходят видения к юной провидице: она видит вещие сны, которые переносит на свои картины.

Вам может быть интересно: «Многие страны ополчатся»: что напророчила Ванга России на 2021-2022 годы

Пророчества на 2022 год

Недавно были озвучены пророчества Каедэ Убер о событиях, которые могут произойти в 2022 году. Провидица предупредила о скорой «агрессивной остановке». Предстоящий год — время распространения в мире терроризма, засилья беженцев с Востока по всей Европе. Кроме того, именно в этот период произойдет ряд серьезных катастроф, которые «перетянут» внимание даже с политических распрей. Эти беды будут связаны с экологией. Человечество столкнется с дефицитом питьевой воды.

Мировую опасность Каедэ связывает с Турцией, Сирией и Алжиром. Появится новое учение Белого братства, участником которого будет и Россия. Девочка утверждает: это самое благодатное для всего мира учение, которое и поможет в глобальном плане спасти все человечество.