Топ-4 знака зодиака, словам которых не стоит доверять

Москва, 11:16, 29 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Психологи говорят, что все так или иначе врут. Некоторые люди больше остальных склонны к нечестному поведению. Астролог Оксана Мельникова считает, что склонность к вранью в определенной мере связана с датой рождения. Она назвала четыре знака зодиака, которые лгут больше остальных. В этот список попали все представители стихии Воздуха.

Близнецы

Это неоспоримый лидер рейтинга врунишек. Мало того что Близнецы часто врут, так они это делают мастерски. Отделить правду от лжи в их словах практически невозможно. Они чаще врут для собственной выгоды.

Двойственность представителей этого знака позволяет им внушительно врать. Собеседники им обычно верят без вопросов. Астролог советует не доверять на 100% представителям этого знака. Даже самые убедительные реплики могут оказаться отличной актерской игрой и не более.

Весы

Близнецы пытаются с помощью лжи добиться каких-то своих целей, а Весы в этом плане не похожи на своих собратьев по стихии. Представители этого знака чаще всего врут, чтобы не обидеть своего собеседника.

Их ложь «во благо» должна уравнять баланс. По крайней мере, Весы в это верят. Предводители честности и справедливости не любят негатива и грязных слухов, но могут просто промолчать, чтобы не показаться грубыми.

Водолей

Третий представитель воздушной стихии тоже пойман на регулярной лжи. У Водолеев роскошная фантазия, и порой они настолько углубляются в свой мирок, что не могут отличить реальность от вымысла. Нередко они лгут именно из-за своих мечтаний.

Такой подход Водолеев более чем устраивает. Рутина для них слишком скучна, поэтому они часто убегают в мир своих грез. Определить, что представитель этого знака врет, очень сложно. Водолей так же, как и Близнецы, верит в то, что говорит.

Рыбы

Единственное исключение в рейтинге ― Рыбы, представитель стихии Воды. Свобода является важнейшим фактором для их комфортной жизни. Рыбы очень не любят, когда их кто-то пытается ограничить в действиях. Они могут соврать, чтобы избежать ответственности.

Лгут зодиакальные представители очень искусно. Рыб на это толкает безграничная любовь к свободе. На каждый аргумент они приведут столько доводов, что придется согласиться.