Китайский гороскоп на декабрь 2021 года

Москва, 01:27, 01 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Какие события принесет для каждого знака китайского гороскопа декабрь 2021 года, рассказала астролог Елена Егорова. По словам эксперта, покровителем первого месяца зимы станет Крыса, которая поможет в общении и дружбе. Это время приключений, а также оправданного риска. Как вести себя каждому знаку восточного гороскопа, выяснили журналисты FTimes.

Крыса

В декабре 2021 года Крысам выпадет возможность понять себя, свои желания и стремления. Вы поставите перед собой абсолютно реальные цели, но для их достижения вам необходимо чаще оставаться в одиночестве. Осторожно и внимательно работайте с документами.

Бык

Декабрь для Быков станет временем теплого общения с родными и близкими людьми, а также дружеских встреч и интересных знакомств. Наслаждайтесь этим временем гармонии, ведь оно выпадает нечасто. На работе вам удастся выделиться своими способностями и талантами.

Тигр

Для Тигров декабрь будет неоднозначным месяцем, который принесет как радость, так и разочарование. Успехи сменятся неудачами и наоборот. Чтобы поднять себе настроение, отправляйтесь в путешествие или хотя бы на прогулку в парк. Благоприятное время для занятий спортом. Однако будьте особенно внимательны к своему здоровью, оно может вас подвести.

Кролик

У Кроликов ни на что не хватит энергии в этом месяце. Поэтому не стоит опускать руки, но поумерьте свои аппетиты в поставленных задачах. Не стоит браться за все и сразу, так вы рискуете не успеть выполнить план или совершить много ошибок. В личной жизни будьте мягче ко своей второй половинке, иначе конфликтов не избежать.

Дракон

Драконы рискуют стать участником конфликтов с коллегами и знакомыми. Ваше неправильное поведение может быть причиной того, что о вас сложится не лучшее впечатление, или пойдут сплетни. Не старайтесь ничего никому доказать — так вы только усугубите и без того непростую ситуацию. Не слушайте в этом месяце интуицию — она вас заведет не туда.

Змея

Змеям можно и нужно воплощать в реальность свои планы и задачи. Не стоит ничего откладывать на потом, избавьтесь от лени. Вам под силу достичь желаемых результатов, но для этого понадобятся смелость и уверенность в собственных силах.

Лошадь

Лошадям необходимо быть смелыми, но и смелости должен быть предел. Нельзя, чтобы она переходила в риск, опасность и азарт. Сдерживайте себя в покупках и одалживании денег. Кроме того, не стоит умничать в тех вопросах, в которых вы некомпетентны. Иначе рискуете подвести человека и испортить с ним взаимоотношения.

Коза

У Козы в декабре 2021 года будет очень много приятных и интересных знакомств, как в деловой, так и в личной сферах. Одиноким представителям знака следует быть готовыми к судьбоносной встрече. Последние несколько дней месяца не принесут ничего, кроме скучных забот и неприятных моментов. Наберитесь терпения.

Обезьяна

Труд Обезьян в декабре будет оценен по заслугам. Справедливость восторжествует, и вы будете полностью довольны собой и своими результатами работы. Наступает время ответа за свои поступки: как хорошие, так и плохие. В середине месяца лучше поберечь деньги.

Петух

Самомнение Петухов чересчур завышено. Чтобы реально оценить ситуацию и не потерять расположение окружающих, спуститесь с небес на землю и признайте собственные ошибки. Не ставьте перед собой планку, до которой не сможете дотянуться. В конце декабря возможны обиды на близких людей.

Собака

Собакам необходимо запастись терпением и уравновешенностью. Возможны опрометчивые поступки, о которых вы в итоге очень сильно пожалеете. Ожидаются ссоры и конфликты с родными людьми, в частности, с родителями. А вот здоровье не подведет.

Свинья

Свинья будет полна сил и вдохновения. Займитесь в этом месяце самосовершенствованием, а также творчеством, хобби. Это отличное время, чтобы почитать познавательные книги, пойти на курсы или начать изучать иностранный язык.