Какому новогоднему подарку будет особенно рад каждый из знаков зодиака

Москва, 23:10, 02 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С началом декабря и приближением новогодних праздников «подарочная суета» усиливается. Уже сегодня россияне не только спешат записаться на стрижку, маникюр, педикюр и прочие косметические процедуры, но и уже подбирают презенты для родных и близких людей, друзей и коллег. Если пока совсем не знаете, что преподнести своим дорогим людям на Новый год, может, вам помогут советы астролога Влада Росса. Он рекомендует отталкиваться от знака зодиака человека, для которого, собственно, и готовится подарок. О зодиакальных аспектах новогодних презентов узнали журналисты FTimes.

Для «Земных» знаков — практичные подарки

Если вы знаете, что человек родился под одним из «земных» знаков зодиака, то должны понимать: в этом случае нужен максимально практичный презент.

Для Тельцов можно приобрести, например, предметы интерьера, какую-то статуэтку или инструмент для хобби. Правда, в последнем случае следует знать о том, чем любит заниматься человек. Главное — чтобы подарок прослужил долго и надежно.

Девам также чужда излишняя мечтательность и эмоциональность. Они по достоинству оценят красивое белье, редкую книгу или современный гаджет.

Козероги «влюблены» в тишину, одиночество и покой. Им нужны максимально рациональные вещи, в том числе новый телефон, настольная игра или антиударные часы.

Вам может быть интересно: Оригинально и практично: что подарить коллегам на Новый 2022 год Тигра

Роскошные презенты для знаков стихии Огня

Подбирая подарки для огненных участников зодиакального круга, учитывайте их темперамент, яркость и харизматичность. Они никогда не сидят на месте и следуют за своими импульсами.

Самовлюбленные и страстные Львы обрадуются роскошным презентам, например, дорогой обуви или шикарному платью, люксовой косметике или портрету, написанному на заказ.

Для блистательных Овнов подберите дорогую косметику или изысканные парфюмы. Наконец, вы не «промахнетесь», если подарите деньги этим любителям жить на широкую ногу.

Стрельцы — неисправимые романтики и мечтатели, авантюристы и творческие личности. Они со слезами радости примут от вас книгу своего любимого поэта или редкие украшения, или необыкновенные сувениры из других стран.

Романтичные подарки для воздушных Водолеев, Близнецов и Весов

Знаки воздушной стихии мечтательны, непостоянны и даже ветрены. Это вовсе не значит, что они плохие люди, просто к ним нужен особенный подход.

Например, Близнецам на Новый год можно подарить билет на концерт их любимого исполнителя, путевку в другую страну или современный гаджет — все то, что принесет представителям этого знака яркие впечатления и новые знания.

Неуловимым и независимым Водолеям следует дарить самые современные подарки — то, что на слуху, что только появилось и что стремятся все получить. Это касается как гаджетов, так и только что вышедшего фильма на диске. Главное, чтобы Водолей обладал этим одним из первых.

Весам дарите дорогие и уникальные вещи. Это может быть легкий парфюм, билет в театр или ужин в шикарном ресторане. Главное — все должно быть со вкусом, в прямом и переносном смысле этого слова.

Индивидуальный подход к «Водным» Ракам, Рыбам и Скорпионам

Наконец, в выборе подарков для «водных» знаков следует учитывать их чувствительность и в то же время практичность. Вы не дождетесь от этих людей откровенных эмоций. К сердцу этих сложных людей очень тяжело найти ключик, но это все-таки возможно. Главное — подобрать индивидуальный подарок, а не передарить то, что у вас уже давно было и не пригодилось.

Например, Раки придут в восторг от такого подарка, как бутылка хорошего вина, ретро-украшение или изысканное платье.

Скорпионам очень непросто угодить. Однако вряд ли они разочаруются, если вы подарите им какую-то редкую вещь-трансформер. Найдите интересный брелок-фонарик, например, или современный и практичный гаджет со множеством полезных функций, или двухстороннюю куртку.

Самым спокойным и в то же время необычным людям — тем, кто родился под знаком Рыб, можно подарить какие-то загадочные и даже мистические вещи. Например, колоду карт Таро, книгу о жизни других цивилизаций и народов, аромасвечи или восточные благовония для медитационной практики. Наконец, для Рыб важнее всего сама атмосфера праздника. Они по-настоящему обрадуются и оценят, если вы вместе проведете новогоднюю ночь комфортно и в семейном кругу.