«После сорока лет жизнь только начинается»: Ольга Орлова рассказала о своей тайной свадьбе

Москва, 13:53, 06 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

44-летняя телеведущая и певица Ольга Орлова тайно вышла замуж. Таким радостным событием экс-участница группы «Блестящие» поделилась со своими подписчиками в инстаграм. Женщина не привыкла выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому многое скрывала.

Как оказалось, свадебное торжество состоялось еще 27 сентября 2021 года, но только сейчас певица решила об этом рассказать. Фанаты исполнительницы интересуются, кто же стал избранником Орловой.

Кто новый муж Ольги Орловой, что известно о мужчине

Певица рассказала, что долгое время не хотела делиться этим событием с общественностью, но позже решила опубликовать радостную новость. Брак был зарегистрирован во вторую годовщину знакомства Ольги Орловой и ее супруга. На свадебном мероприятии не было фотографов, журналистов и даже друзей пары. Они решили провести столь важное мероприятие только вдвоем без посторонних.

О новом избраннике экс-солистки группы «Блестящие» известно немного, мужчину зовут Валерий, он старше Ольги на 6 лет и является бизнесменом. Сама Орлова находится на седьмом небе от счастья. Также женщина отметила, что после сорока жизнь только начинается.

Для 44-летней певицы это не первый брак, она была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. Пара воспитывает совместного ребенка – сына Артема, который появился на свет в 2001 году. Спустя несколько лет после рождения мальчика брак распался. Ольга решила не прерывать общение с Александром.

Реакция сына Орловой на свадьбу мамы

После того как 44-летняя российская телеведущая и певица Ольга Орлова поделилась со своими подписчиками радостным событием, она предложила фанатам ответить на их вопросы. Певица очень долго скрывала свою личную жизнь и не посвящала окружающих в нее, поэтому вопросов накопилось предостаточно.

На вопрос одного из подписчиков, как на прошедшую свадьбу отреагировал 20-летний сын Ольги Артем, исполнительница ответила, что он очень рад за свою маму. Более того, у парня отличные отношения с Валерием.

Напомним, Артем все время живет с мамой и только время от времени встречается с отцом Александром Кармановым. Пока фанаты радуются за Ольгу, женщина продолжает наслаждаться прелестями семейной жизни.