Ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвала пять зодиакальных созвездий, под которыми чаще всего рождаются гении

Москва, 13:38, 06 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Интеллект, талант, врожденные способности — все это зависит не только от труда человека, его работы над собой, но и от зодиакального созвездия, под которым он рожден. Об этом рассказала ясновидящая и шаманка Кажетта Ахметжанова. Журналисты FTimes выяснили, какие знаки зодиака являют миру гениев.

Близнецы

Близнецы всегда стремятся к новому — новым знаниям, новому опыту. Как правило, у представителей этого знака зодиака имеется несколько дипломов, ведь Близнецы уверены: много высших образований не бывает. Это люди, которые моментально схватывают новую информацию и четко знают, как ее правильно использовать. У Близнецов все всегда разложено по полочкам — они никогда не допустят хаоса и недоработок. Они моментально реагируют на перемены, максимально практичны и способны решить любые трудности. Коэффициенту интеллекта и выносливости Близнецов можно только по-доброму позавидовать.

Водолей

Водолеи обожают блеснуть своими умственными способностями перед всеми, быть в центре внимания. Они постоянны, склонны к упрямству. Высокий интеллект — именно то, что выделяет их среди всех остальных участников любой компании. Тем не менее своим превосходством Водолеи не хвастаются и не зазнаются. Они достаточно застенчивы, сдержанны и иногда даже способны скрывать свои знания и таланты. Природа дает с рождения этим людям высокий интеллект. В то же время им необходимо заинтересоваться чем-то по-настоящему, чтобы достичь успехов. Также стоит отметить, что Водолей терпеть не может работать, трудиться, поэтому он предпочитает рационализировать, оптимизировать, руководить, лишь бы избежать лишнего телодвижения.

Козерог

Козероги — очень волевые люди, которые всегда готовы взять на себя ответственность. Они чаще всего не по годам мудры и в абсолютно всех случаях отвечают за свои действия. К ним обращается за помощью и советом очень много людей, и Козероги рады стараться — им в радость быть полезными и делать других счастливее.

Представители этого земного знака обладают уравновешенным характером и богатым жизненным опытом. Они четко знают, чего хотят, ставят перед собой конкретные цели, которых умело достигают. Это настоящие прагматики. Если им в голову придет какая-то идея, то вся информация будет изучена вдоль и в поперёк. Чаще всего именно благодаря знаниям и опыту Козерог достигает невероятных успехов в профессиональной сфере.

Скорпион

Скорпионы прекрасно осведомлены о своем высоком коэффициенте интеллекта. Они этим по-настоящему гордятся и в разговорах с другими людьми доказывают им и, в первую очередь, себе свое превосходство. Это самые частые спорщики, которых одни считают надменными и высокомерными, а другие восхищаются. Астрологи советуют Скорпионам научиться сдерживать себя и не блистать своими знаниями на каждом шагу. Не унижайте никого и дайте право иметь собственное мнение, которое может отличаться от вашего. Учитесь, будьте трудолюбивыми и достигайте высот в профессиональной сфере, вам это абсолютно под силу.

Лев


Львы — самые трудолюбивые люди, в том числе и в учебе. Они всегда сомневаются, находятся в поисках подтверждения своим словам. Это самый уверенный, целеустремленный знак, представители которого знают, чего хотят от жизни. Уже с детства Львы делают выдающиеся успехи и открытия, становятся отличниками и лидерами в коллективах. У них энциклопедические знания, и эти люди могут легко поддержать любую тему разговора. У Львов, как правило, есть сразу несколько интересных хобби. Это очень внимательные и добродушные собеседники, которых окружающие стараются перевести в статус друзей.