Новогодний маникюр 2024: стильные идеи декора ногтей на праздник

Москва, 15:35, 19 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Многие уже активно готовятся к приближению новогодних праздников. Девушки пребывают в поиске идей для актуального маникюра на Новый 2024 год. Новогодний праздник — это не только повод надеть новое платье, но и позаботиться о красоте своего маникюра. Рассказываем про главные тренды маникюра на Новый год 2024.

Какого цвета сделать маникюр на Новый 2024 год

Если новогоднее настроение отсутствует, то его можно создать, выбрав соответствующий цвет для будущего праздничного маникюра. К актуальным цветам стилисты отнесли следующие оттенки.

Белый маникюр

Белый маникюр смело «заявил» о себе в прошлом году, и не собирается сдавать свои позиции и в наступающим году. Есть в этой простоте особый шик и элегантность. Главное, правильно подобрать тот самый ваш оттенок, который будет идеально подходить цвету и тону кожи. Белый маникюр должен создавать эффект завершенности образа, а не оттягивать внимание на себя. Плюс, также украсить ноготки можно совсем небольшим количеством серебристых блесток или камней, но помните, что их не должно быть очень много и пусть они будут не крупными, ведь это не основной декор, а только лишь дополнение.

Красный маникюр

Синий маникюр

Маникюр на Новый год
Маникюр на Новый год
Маникюр на Новый год
Маникюр на Новый год

Перламутровый маникюр

Однако в какие бы модные тенденции ни бросало nail-стилистику, она все равно вернется к классике — натуральному перламутру. Причем, вот тут уже можно разгуляться вовсю: сочетая несочетаемое и выбирая темные насыщенные цвета — если душа просит гранжа. Если хочется аккуратного, но стильного новогоднего маникюра, то отличная идея — остановить выбор на жемчужном перламутре с невыраженным финишем. Это будет цвет, аналогичный внутренней стороне ракушки. Перелицы лучше всего будут смотреться в сочетании со светлыми оттенками лаков — розовым, телесным бежевым, серым. Кстати, почему бы не попробовать украсить классический французский маникюр легкой перламутровой втиркой или сделать френч-омбре с помощью «жемчужных» лаков?

Модные приемы в дизайне маникюра в 2024 году

 

В Новый год будет уместен праздничный, яркий и броский маникюр. В нейл-дизайне рекомендуется использовать различные блестки, объемные изображения, нарисованные или инкрустированные елочные шарики, снежинки, объемные рисунки. Только на новогодние праздники 2024 года вы можете позволить себе подобные излишества в дизайне ногтей.

 

Маникюр и наряд должны смотреться друг с другом гармонично. При выборе цветовой гаммы стоит опираться на тот факт, что хозяином наступающего года будет Зеленый Деревянный Дракон.

В эту новогоднюю ночь каждая дама, даже с самыми высокими требованиями, сможет подобрать для себя подходящий стильный маникюр. В тренде остаются и модные тенденции прошлых лет, и появляются новые. Фантазия и воображение нейл-дизайнеров не знает границ.

Рекомендации специалистов:

  1. Для празднования стилисты рекомендуют создавать новогодний маникюр 2024 года на основе нюдовых и нежных оттенков. Такой нейл-арт ориентирован на естественность.
  2. По-прежнему остается в тренде и давно вошедший в моду новогодний французский маникюр.
  3. Украшать ногти можно и различными рисунками, особенно стильно смотрятся контрастные узоры на белом фоне.
  4. Также в будущем году в тренде будут зеркальный маникюр и термолаки.
  5. Яркая и насыщенная втирка также не сдает позиции.

Аккуратный и красивый новогодний маникюр не только является прекрасным дополнением для тщательно созданного образа. Также с помощью стильного нейл-арта девушка может осуществить самые яркие идеи его оформления.

Новогодний дизайн ногтей должен отвечать нескольким требованиям. Он обязан импонировать самой девушке, приятно удивлять окружающих, устраивать хозяина 2024 года – Зеленого Дракона.