Какие цвета выбрать знакам зодиака для встречи Нового 2022 года

Москва, 10:33, 14 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Встречают по одежке, верно? Тигр не исключение, поэтому для доброжелательной встречи с символом следующего года астрологи рекомендуют уделить особенное внимание цвету вашего наряда на Новый год.

Цвета для привлечения денег, удачи и любви в 2022 году

В новогоднюю ночь имеет значение каждая мелочь, а особенно важен для символа года Водяного Тигра цвет одежды, в которой вы его встретите.

Обратите внимание:

  • Если хотите привлечь деньги, используйте глубокий синий, темно-зеленый и серый цвета.
  • Песочный, золотой и белый окажут положительное влияние на все сферы жизни, позволяя схватить за хвост удачу. А если же вы жаждете любви, то выберите бирюзовый и серебристый цвета. Будут уместны украшения из жемчуга или, например, аксессуары в морской тематике.
  • Ни в коем случае нельзя встречать Новый год 2022 в коричневом и фиолетовом одеянии. Не будет спокойный Тигр в восторге и от кислотных цветов.

Удачный цвет по знаку зодиака

Праздничное настроение создает не только красивая сервировка стола, но и элегантное платье, макияж и прическа. Поэтому важно заранее продумать, в каком цвете встретить Новый год 2022, чтобы заручиться поддержкой Водяного Тигра, который вскоре вступит в свои права.

  • Овен

Овнам стоит при встрече Нового года помнить о своей огненной сущности. Яркие цвета — красный, оранжевый — это то, что вам нужно. Стиль — удобный, спортивный, чувственный и раскованный.

  • Телец 

Тельцы — то редкое исключение, когда все правила для встречи Нового года требуется отбросить. Даже если вы любите броские наряды, в праздничную ночь делайте выбор в пользу мягких цветов и тканей, если хотите завоевать расположение Тигра и привлечь к себе удачу. Стиль — классический, чувственный, практичный.

  • Близнецы

Близнецам стоит отступить от привычных для них темных и воздушных тонов одежды. Попробуйте создать в новогоднюю ночь имидж, который покажет вашу непривычную сторону. Стиль — оптимистичный, выразительный, веселый, экспериментальный, эклектичный, юный и свежий.

  • Рак

Ракам следует выбирать одежду мягких и светлых цветов. Для встречи 2022 года будет идеальным платье скромного кроя, но с какой-то пикантной деталью. Стиль — мягкий, чувственный, классический, элегантный, романтичный.

  • Лев

Львы — знак зодиака, для которого характерно блистать. Астрологи рекомендуют отдавать предпочтение одежде теплых и горячих тонов. Стиль — драматический, творческий.

  • Дева

Девам придется подобрать наряды, которые будут максимально близки Тигру. Выбирайте одежду цвета морской волны, голубую, светло-зеленую. Стиль — естественный, женственный, манящий, утонченный, романтичный.

  • Весы

Весам, которые хотят подружиться с Тигром, предстоит примерить на себя самые необычные наряды из всех, что рекомендованы представителям зодиакального круга. Синий и розовый — ваши цвета, не стоит отходить от этой цветовой палитры. Стиль — уравновешенный, артистичный, грациозный, утонченный.

  • Скорпион

Все, что вы наденете или не наденете на новогодний праздник, будет в точку. Для этого Нового года попробуйте примерить на себя классические фасоны платьев и брючных костюмов, но с какими-то освежающими дополнениями. Стиль — мощный, манящий, драматичный, интенсивный, таинственный.

  • Стрелец

Откажитесь от одежды, сковывающей движения. Приветствуются фасоны, имеющие вырезы. Предпочтительны белый, серый, синий и фиолетовый цвета. Стиль — смелый, красочный, веселый, кокетливый, авантюрный.

  • Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют платья, свитера и юбки. Приветствуется одежда пастельных цветов. Стиль Козерога — основательный, консервативный, практичный, серьезный, утонченный.

  • Водолей

Водолеям специалисты советуют выбирать в одежде те цвета, которые напоминают о воде. Обратите внимание на серебристый, молочный, разные оттенки синего и голубого. Стиль Водолея — необычный, нетрадиционный.

  • Рыбы

Воздержитесь в новогоднюю ночь от черного, даже если речь идет о нижнем белье. Вступайте в Новый Год в чем-то очень стильном, но не жертвуя своей любовью к уюту. Стиль — чувственный, творческий, таинственный, женственный, тонкий, мечтательный.

Pantone назвал главный цвет 2022 года

Можно быть уверенными, что в ближайшее время на полках магазинов масс-маркета и в бутиках именитых брендов появится очень много одежды в палитре Very Peri. Именно этот синий цвет с фиолетово-красным оттенком стал главным в 2022 году по версии института Pantone.