Удача на каждом шагу: в 2022 году завершится полоса неудач для одного из знаков восточного календаря

2022

Москва, 21:17, 16 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Белый Металлический Бык уже заканчивает свое правление. Окончательно бразды правления он передаст 1 февраля. Символом следующего года станет Голубой Водяной Тигр. Его покровительство позволит добиться успехов и позабыть о неудачах. Редакция FTimes узнала, кому из знаков восточного календаря повезет в 2022 году.

Астролог Ольга Николаева охарактеризовала период правления Водяного Тигра как время перемен. Многие осознают, что могут исполнить свою мечту. Отличное время для обучения, переезда, смены деятельности, получения новых навыков!

Характеристика года Голубого Тигра

2022-й можно смело назвать идеальным временем для осуществления желаний. Это связано с чертами характера талисмана года. Тигр обладает такими свойствами:

  • агрессивностью;
  • импульсивностью;
  • смелостью;
  • своенравностью;
  • гордостью.

Вода несколько смягчает эти характеристики. Поэтому в 2022 году будет легче добиться так называемой «золотой серединки». Объективность, трудолюбивость и умеренность понравятся Тигру, и он будет помогать. Некоторым знакам восточного календаря повезет больше, чем остальным.

Знак-счастливчик 2022 года

Тигр удивит своей избирательностью. Он будет помогать представителям своего знака, но их нельзя назвать баловнями судьбы. Тигру свойственны ревность и соперничество. Встречая своих сородичей, он попытается одолеть их. Поэтому люди, родившиеся в годы Тигра, на протяжении 2022-го будут сталкиваться с различными вызовами. Многие из них будут быстро решены. Представители этого восточного знака выйдут из ситуаций с выгодой для себя.

Астролог отмечает, что в следующем году настоящими счастливчиками будут люди, рожденные в годы Быка (Вола). Они честные и трудолюбивые. Эти качества уважает Тигр.

Многие Быки в последнее время чувствовали, что их жизнь похожа на полосу препятствий. Планы рушатся, желания не сбываются, любимые дела не приносят удовлетворения. В 2022 году Быки смогут выдохнуть с облегчением. Тигр не подарит им спокойствия, на это можно не рассчитывать. Зато людям, рожденным в годы Вола, Судьбой будут предложены новые возможности. Представителям знака стоит ими воспользоваться.

Быки смогут добиться успехов в карьере. Все сложится лучшим образом:

  • регулярно будут появляться новые идеи;
  • улучшатся отношения с начальством;
  • коллеги поддержат инициативы.

Проекты, предложенные Быком, будут актуальными, поэтому реализация не заставит себя ждать. Главное, это не бояться заявить о себе.

Другие знаки, которым повезет в год Тигра

Животное-талисман поможет еще некоторым знакам. Астролог говорит, что их будет три. Однако если Быку Тигр будет способствовать без каких-либо условий, то представителям этих знаков придется потрудиться.

В список потенциальных счастливчиков вошли:

  • Лошади;
  • Собаки;
  • Обезьяны.

Лошади, обделенные подарками, смогут почувствовать счастье быть одаренными. Их ожидает масса презентов и хороших новостей.

Покровитель 2022 года поможет Собакам исполнить их мечты. Главное, чтобы представители знака искренне этого хотели.

Обезьяны смогут избавиться от неприятностей, которые их преследовали последнее время. При должном упорстве им удастся улучшить материальное положение.