Львов ждут подарки судьбы, а Тельцов новые приятные знакомства: ежедневный гороскоп на 18 декабря 2023 года

Москва, 18:26, 17 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В первый день недели, 18 декабря 2023 года, многим знакам зодиака предстоит выйти за пределы своей обыденной зоны комфорта и внести изменения в свои привычки. Какие именно события ожидают представителей разных знаков зодиака в этот день, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня открываются новые перспективы, особенно в области личных отношений, наполняя вашу жизнь гармонией и пониманием.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам предстоит замечательный день, полный новых знакомств. Смело расширяйте свой круг общения, ведь вас ждут полезные знакомства.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется провести день в одиночестве, чтобы полностью сосредоточиться на интересных и творческих идеях, которые требуют глубокого размышления.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит проявить креативность. Сегодня подходит для отхода от привычных методов работы, проявления прогрессивности и смелости в начале новых дел и проектов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Одинокие Львы сегодня встретят много интересных событий и встреч, которые значительно поднимут ваше настроение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит проверить свое терпение и выносливость, так как перед ними могут появиться новые задачи. Не бойтесь вносить изменения и действовать – именно так вы достигнете успеха.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов в этот день будут блестящие возможности для достижения успеха. Вам просто нужно приложить усилия и решительно идти к выполнению своих задач.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам по плечу абсолютно любые задачи и сложности сегодня. Беритесь смело за грандиозные дела и проекты – успех ожидает вас и в профессиональной, и в личной сфере.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов этот день будет насыщен оперативными задачами. Сосредотачивайтесь на важном, не теряйтесь в мелочах, и у вас все получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам, кажется, временно ускользнуло понятие «дисциплинированность». Астролог рекомендует вам сосредоточиться на правильной установке приоритетов и не браться за все сразу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям лучше решить все важные задачи в первой половине дня и провести значимые встречи. После обеда возможны недопонимания и упущенные возможности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб появится прекрасная возможность отдохнуть в кругу родных и близких в этот день. Не стоит отказывать себе в удовольствии и забыть обо всех рабочих вопросах.