Еженедельный гороскоп c 20 по 26 декабря 2021 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Москва, 15:04, 19 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало недели с 20 по 26 декабря 2021 года будет особенно благоприятным для знаков Огня — Овнов, Львов и Стрельцов. На экваторе этой семидневки удача надежно поселится в жизни знаков Воздуха — Близнецов, Весов и Водолеев, а в конце недели особенных успехов достигнут знаки Земли — Тельцы, Девы и Козероги. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба. Журналисты FTimes узнали прогноз эксперта на ближайшие дни и выяснили, чем особенно запомнится это время каждому знаку зодиака.

Обзор каждого дня

  1. Начнется неделя с необходимости бороться и отстаивать свои позиции и принципы. Энергию рекомендуется использовать правильно, а вот траты значительно уменьшить.
  2. Во вторник астролог советует довериться интуиции и развивать наблюдательность. Это отличный день для того, чтобы приобрести подарки для родных и близких людей.
  3. В среду категорически противопоказаны авантюры и безделье. Спать много тоже нельзя. Как можно больше времени проводите на свежем воздухе, ходите пешком. Также можно начинать обучение.
  4. В четверг же, наоборот, можно подольше поспать. Постарайтесь быть ближе к природе, занимайтесь самоанализом.
  5. В пятницу не расслабляйтесь. Придется решать очень много вопросов, причем очень оперативно и тщательно. Планировать ничего не стоит — ход действий будет зависеть исключительно от обстоятельств.
  6. Субботу лучше посвятить времяпрепровождению в кругу семьи. Проведите этот день спокойно и гармонично с родными и близкими людьми.
  7. В воскресенье лучше заняться интеллектуальным трудом, а также побороть свои комплексы, страхи и пороки.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Неделя Овнов начнется с многочисленных забот. Проявите активность и решительность, будьте уверены в своей правоте. Так вы преодолеете все трудности. Выходные посвятите семье.

Благоприятными днями будут 20 и 25 декабря, а неблагоприятным — 26 декабря.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут столкнуться с недопониманием во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Если не хотите серьезных и продолжительных конфликтов, спрячьте свою раздражительность и умейте промолчать в самый «горячий» момент. В выходные вам захочется приключений и путешествий — можете себе это позволить.

Благоприятными днями будут 25 и 26 декабря, а неблагоприятным — 24 декабря.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя проявлять чрезмерную активность в это время. Постарайтесь решить все внутренние проблемы. В среду появятся возможности для творческой реализации. Конец недели посвятите своей второй половинке.

Благоприятными днями будут 23 и 25 декабря, а неблагоприятным — 24 декабря.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов ожидают конфликты с родными и близкими людьми. Постарайтесь пойти на компромиссы и сгладить все острые углы. Придержите при себе претензии и упреки — уже совсем скоро все наладится. Выходные обещают быть тихими и мирными.

Благоприятными днями будут 22 и 25 декабря, а неблагоприятным — 23 декабря.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется тщательно продумывать каждое свое слово. Сделайте так, чтобы окружающие слышали только приятные вещи. Не нужно никого критиковать. Это отличное время для семейных праздников. Выходные посвятите детям, а также не берите на себя слишком много задач.

Благоприятными днями будут 23 и 24 декабря, а неблагоприятным — 20 декабря.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги превратятся в настоящих авантюристов. Позволено в это время заниматься экстремальным спортом и активно отдыхать. Слушайте интуицию и стремитесь к карьерному росту.

Благоприятными днями будут 24 и 25 декабря, а неблагоприятным — 26 декабря.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вторая половинка может в это время упрекать Близнецов в чрезмерной занятости на работе. Чтобы не допустить ссоры, постарайтесь мирно обговорить вопросы, которые не устраивают вашего партнера. Устройте ужин при свечах. В выходные можно встретиться с друзьями.

Благоприятными днями будут 22 и 26 декабря, а неблагоприятным — 23 декабря.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует воздержаться от кредитов и одалживания денег. На предстоящей неделе вас ждут интересные встречи и поездки. Выходные же лучше провести дома, «отключившись» от всех рабочих вопросов и дел. Проведите эти дни с родными и близкими людьми.

Благоприятными днями будут 25 и 26 декабря, а неблагоприятным — 23 декабря.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в начале следующей недели лучше держаться подальше от начальства. К вам могут возникнуть претензии и критика. Если же этого не миновать, то отнеситесь к этому спокойно. Не берите близко к сердцу. Экватор недели принесет вам благоприятные перемены, а в выходные следует сменить обстановку.

Благоприятными днями будут 22 и 26 декабря, а неблагоприятным — 23 декабря.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки нуждаются в простоте, легкости и даже некоторой бесшабашности. Эти эмоции вам смогут дать только дети, с которыми вам следует общаться как можно больше. В личной жизни придется приложить усилия, чтобы сберечь мир и взаимопонимание.

Благоприятными днями будут 20 и 23 декабря, а неблагоприятным — 22 декабря.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В личной жизни Скорпионов грядут кардинальные перемены. Эмоций будет очень много. В пятницу возможны конфликты, но избежать их поможет только ваше хладнокровие. Вам удастся реализовать много планов при условии правильной расстановки акцентов.

Благоприятными днями будут 23 и 26 декабря, а неблагоприятным — 22 декабря.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует в это время исключить фанатизм — он может навредить вашему авторитету. К сиюминутному успеху тоже не стремитесь. Проблемы решайте по мере поступления и не оставляйте их на потом, ведь все равно они не дадут вам покоя. Особенно успешным в делах будет конец недели.

Благоприятными днями будут 23 и 24 декабря, а неблагоприятным — 22 декабря.