Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 00:17, 19 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Позитивную неделю, богатую положительными чувствами и эмоциями, прогнозирует всем знакам зодиака астролог Сергей Седашев. Журналисты FTimes узнали, чем запомнятся каждому знаку зодиака предстоящие семь дней.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов предстоящие семь дней будут напряженными. Вам следует более четко и конкретно составлять планы и тщательно готовить переговоры. Это время суеты и беспокойства, поэтому все важные решения и дела лучше перенести на более благоприятный период. Свое мнение и идеи также придержите при себе.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Неделя будет положительной для Тельцов. Постарайтесь объективно оценивать ситуацию и озвучивать свою позицию так, чтобы все вокруг поняли истинную ценность ваших идей. Можно в это время проводить переговоры, заниматься умственной работой, принимать неожиданные и точные решения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует готовиться к конфликтному периоду. Ссоры и конфронтации будут открытыми и явными. Следите за своими словами и эмоциями, не поддавайтесь раздражению и вспыльчивости. Острые углы лучше обходить и сглаживать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в это время будет очень сложно договариваться с другими людьми. Это неделя непонимания и претензий в самых принципиальных вопросах. Постарайтесь более детально объяснить окружающим свою позицию, чтобы не было непонимания и недоговоренностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот семидневный период будет позитивным для Львов. Будьте решительными, настойчивыми, уверенными в себе и собственных силах. Можно и нужно начинать новые дела и проекты, которые были отложены в долгий ящик. В любом случае результаты ваших трудов приятно удивят и порадуют даже вас самих.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эта неделя подходит Девам для умственной работы, планирования, систематизации данных. Подведите итоги года, спланируйте ближайшее будущее, разберитесь с финансовыми вопросами, систематизируйте идеи и проекты. Все организационные моменты получится успешно реализовать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит знать: предстоящая неделя совсем не подходит для встреч и переговоров. Ваши слова могут неверно понять, в результате возникнут проблемы и казусы. Тем не менее энергии и уверенности вам будет достаточно для того, чтобы достичь успеха самостоятельно. Действуйте решительно и настойчиво, ни с кем не советуясь, и вы вырветесь вперед.

Не пропустите: Рунический гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Игоря Вечерского

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Предстоящая неделя для Скорпионов станет временем подведения итогов, планирования и анализа происходящих событий. Гармонично сложится общение с окружающими. Вы будете иметь авторитет надежного и профессионального партнера. Договариваться станет особенно легко.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на предстоящей неделе будут особенно активны и инициативны, полны энергии и готовности решать самые сложные задачи. Можете смело начинать каверзные дела и проекты — вам под силу с ними справиться. Тем более что решительно действовать вас заставят обстоятельства.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на предстоящей неделе стоит думать особенно тщательно и принимать во внимание каждую мелочь. Это отличный период для планирования, подведения итогов. Смело доносите до других людей свои идеи и мысли, убеждайте в том, что они перспективны. Так вам удастся найти надежных партнеров и единомышленников.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Энергичной будет следующая неделя для Водолеев. Вы нуждаетесь в проявлении уважения и признании, и это очень подходящее время, чтобы показать всем вокруг собственные преимущества. Для того чтобы обрести внутреннюю уверенность, стоит заняться спортом. Это же поможет активно решать важные вопросы и начинать новые проекты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На Рыб будет оказываться смешанное влияние планет. Благодаря повышенным коммуникативным способностям вам удастся завоевать понимание и доверие окружающих. В то же время старайтесь сглаживать все острые углы, чтобы избежать ссор и конфликтов, после которых будет очень сложно восстановить взаимоотношения.

По материалам сайта 5-tv.ru.