Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, для которых 2022 год может стать неимоверно успешным

Москва, 07:15, 26 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Тигр — животное весьма своенравное и гордое. Однако он бывает великодушным и щедрым. Хозяин 2022 года приготовил очень много приятных сюрпризов, судьбоносных перемен и важных событий. Пять самых успешных знаков 2022 года назвал известный астролог Павел Глоба. Кто же эти счастливчики, выяснили журналисты FTimes.

Овен

Смелых и решительных Овнов в 2022 году Тигра ждут кардинальные перемены. Не бойтесь нового и иногда выходите из своей зоны комфорта. Все, что произойдет в ближайшие двенадцать месяцев в вашей жизни, действительно к лучшему. Кроме того, все перемены принесут вам долгожданную материальную стабильность и независимость.

Дева

Дева- еще один любимчик хозяина 2022 года. Тигр приведет вас к настоящему успеху. Одиноким представителям знака он подарит судьбоносную встречу, у семейных Дев возможно долгожданное пополнение. В любом случае, успех и счастье поселится в вашем доме уже в ближайшее время.

Скорпион

Скорпионы достигнут карьерного роста. Вы станете финансово независимым и реализуете свои заветные желания. Однако это возможно только в том случае, если вы будете много трудиться и прикладывать все усилия при выполнении своих задач.

Весы

Фаворитами Тигра будут и Весы, которые в 2022 году достигнут финансовой стабильности и независимости. Ваши желания непременно исполнятся. Просто будьте увереннее в себе, настойчивее и целеустремлённее. Ждите множество приятных сюрпризов от ее величества Фортуны.

Водолей

Наконец, замыкают пятерку зодиакальных счастливчиков Водолеи. В первую очередь, вас ждет финансовый успех. Вам поступит сразу несколько выгодных предложений. Рассмотрите их тщательно и внимательно. Выберите то, которое не только будет наиболее выгодным, но и по душе. В идеале — пусть ваша работа совпадает с любимым делом.