Что нужно знать о главных концертах страны на Новый 2022 год

Москва, 19:30, 31 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Концерты — это неотъемлемая часть новогодней ночи. Миллионы жителей Российской Федерации собираются у телевизора, чтобы посмотреть выступления звезд отечественной эстрады. В 2021-2022 году концерты никто не отменял, в Сети уже доступна программа мероприятий.

Информация о концертах в новогоднюю ночь 2022 года

Окунуться в атмосферу музыкальных лихих 90-х можно на Первом канале вместе с шоу «30 лет спустя». Ностальгировать с легендарными хитами будем до и после боя курантов.

«Россия 1» покажет несколько проектов, объединенных новогодней темой – «Парад звезд» и «Новогодний голубой огонек». Последнее шоу, несмотря на устаревшее название, обещает современную музыкальную программу. В гостях ожидаются Мари Краймбрери, Клава Кока и группа Galibri & Mavik.

Телеканал НТВ подготовил «Новогоднюю сказку» с королем поп-музыки Филиппом Бедросовичем Киркоровым в главной роли. А после фееричного шоу «Новогодняя Маска» и боя курантов зрителей ожидает «Новогодний андеграунд» от «Квартирника у Маргулиса».

СТС представит новогодний концерт «Человек с бульвара мандаринов» от юмористов из «Уральских пельменей». А встретить Новый год канал предлагает с концертом с неоднозначным названием «Пир во время зимы».

Новый год на ТНТ традиционно можно будет встретить в компании резидентов Comedy Club и звездных гостей: Ольги Бузовой, Клавы Коки, Дани Милохина, Little Big, Niletto и многих других.

Чтобы потанцевать в новогоднюю ночь, включайте дискотеку «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!» на одноименном канале. Или телеканал «Ю», где новые и старые участники «Дома-2» подготовили трехчасовой концерт.

Какие передачи будут показывать в новогоднюю ночь

Новогодние эфиры на экранах обычно стартуют уже с 30 декабря. Регулярно к Новому году известные шоу подгоняют свои финалы. Первый канал показал последний выпуск десятого сезона проекта «Голос». Финал омрачает тот факт, что в жюри уже нет Александра Градского.

В этот же день показали новогодний выпуск программы «Поле чудес». Проект около 30 лет встречает праздники вместе с российскими зрителями.

Повторить прошлогодний успех попытается команда «Вечернего Урганта». Специальный новогодний формат «CIAO, 2021» выйдет 1 января 2022 года.

На НТВ до полуночи покажут спецвыпуск шоу «Новогодняя Маска».

Также каналы будут показывать юмористические шоу: «Россия 1» – «Короли смеха», на ТНТ эфиром завладеют комики из Comedy Club, а на СТС – «Уральские пельмени».