Какие знаки зодиака окажутся под защитой высших сил в 2023 году

Москва, 11:40, 04 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Ни одному человеку не может везти все время. У каждого бывают периоды взлетов, когда кажется, что нас оберегают Dысшие силы, и периоды неприятных промахов и падений, когда все идет из рук вон плохо.

Астролог Татьяна Ермолина считает, что в год Кролика под защитой ангелов окажутся сразу три знака зодиака. У них будет намного больше поводов для радости, чем у всех остальных.

Какие знаки зодиака будут в 2023 году под защитой ангелов?

Эти три знака зодиака могут не бояться дерзать в 2023 году, потому что их инициативы будут под защитой ангелов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Весь 2023 год вы будете хватать с неба звезды. Это проявится в повышении заработной платы, продвижении по карьерной лестнице к тем высотам, о которых вы мечтали. Теперь пришло время действовать, и чем смелее, тем лучше. Многие представители знака смогут осуществить давно намечающуюся поездку, увидеть заморские страны. Другие же начнут грандиозный ремонт или приобретут недвижимость. Третьи смогут открыть в себе мистические способности.

Астролог говорит, что у Овнов может появиться сторонник, который сыграет важную роль в вашей дальнейшей судьбе. Вам удастся сохранять спокойствие в любой ситуации, верно рассчитывать свои силы. К счастью, здоровье тоже не подкачает, даже в осенне-зимний период.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Ангелы будут покровительствовать тем Тельцам, которые любят путешествовать и расширять границы кругозора. Возможно, ваше мировоззрение подвергнется метаморфозам, но они пойдут вам на пользу.

Отлично будет удаваться повышение квалификации. Вы станете не только лучшим специалистом, но и начнете учить других людей. Раньше вы и подумать не могли о том, чтобы читать лекции или вести семинары, а в 2023 году это может стать реальностью. В летний период вы начнете записывать свои новые мысли и умозаключения, возможно, издадите книгу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Как только наступит год Кролика, вы сможете с чистой совестью назвать себя счастливчиками. Желания, загаданные в новогоднюю ночь, осуществятся. Вы повстречаете новых друзей, а возможно, встретите даже свою вторую половинку. Но для этого вам необходимо почаще выбираться из дома.

Звезды помогут Рыбам продвинуть свои идеи и получить поддержку влиятельных людей. Ваш проект будет профинансирован, потому сразу после новогодних праздников проработайте все детали до идеального состояния. Вас ждет настоящее признание.