Когда можно делать «денежные стрижки» в январе 2022 года

стрижки

Москва, 21:25, 02 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В астрологии считается, что разбогатеть помогут «денежные стрижки». Когда стоит идти к парикмахеру в январе 2022 года, чтобы укрепить финансовое положение ― узнали журналисты FTimes.

Астролог Елена Егорова отметила, что в каждом месяце есть особые даты, когда бьюти-процедуры помогут подать сигнал во Вселенную о необходимости получения того или иного блага. Так, чтобы разбогатеть, следует подстричься в определенные дни. Не обязательно полностью менять свой стиль, достаточно остричь кончики.

Как действуют денежные стрижки


В древности волосы считались особой «материей», поэтому за ними тщательно ухаживали и оберегали. Дотронуться просто так до локонов было нельзя. Это становилось вмешательством в энергетику.

Волосы наделяли различными свойствами, поэтому к нам дошло так много примет, связанных с изменением стрижки, укорачиванием локонов в определенные дни недели или лунного календаря.

Естественный спутник Земли воздействует на жизнь человека через изменения. Поэтому разработаны специальные календари для бьюти-процедур, важных переговоров, обучения и прочих занятий. В особые дни Луна способствует активации финансовых каналов. Чтобы привлечь деньги, достаточно состричь хотя бы пару сантиметров кончиков волос.

Однако не стоит ждать, что финансы сразу польются рекой. Ничто не берется ниоткуда, поэтому не стоит ждать щедрого подарка от Судьбы. Все намного прозаичнее. Вселенная поможет, подарив возможность подзаработать помимо основной деятельности, заключить очень выгодный контракт, получить премию или другой денежный бонус. Работающие на себя могут заполучить «крупного» клиента.

Лучшие дни для стрижки в январе 2022 года


Елена Егорова предупреждает, что самостоятельно состригать кончики волос нельзя. Убывает сила и удача. Точно так же не стоит доверять свои локоны человеку, который вам неприятен.

Мастера следует выбирать щепетильно. Если после стрижки чувствуете себя хорошо и ощущаете прилив энергии, то это хороший парикмахер. Ваше биополе в безопасности. Опустошение и неудовлетворение после процедуры должны стать тревожным звоночком.

Разбогатеть поможет денежная стрижка в такие дни января:

  • 08.01.22;
  • 10.01.22;
  • 20.01.22.

Рекомендуется заранее настроить себя на «денежную» волну. Для этого следует читать аффирмации о богатстве и представлять, что произойдет после улучшения материального положения.