Правда ли, что знаменитый TikTok-блогер Даня Милохин умер

Москва, 15:46, 03 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Даня Милохин — один из самых обсуждаемых людей в Сети в первые дни января. Молодой блогер выступает в «Ледниковом периоде», продолжает снимать тик-токи и записывает композиции. Однако его активность в январе связана с другим — в поисковых запросах все чаще можно встретить вопрос: правда ли, что Милохин умер?

Когда «умер» Милохин: почему поисковый запрос стал таким популярным

2 января 2022 года в поисковых сервисах стал популярным запрос «Милохин умер». Люди ищут информацию и сведения о том, что популярный блогер скончался. Последний его пост в Instagram был опубликован три дня назад. На ролике, который опубликовал Даня, он в праздничном костюме танцует со своим другом.

Даня снял свой ролик вместе с блогером Теном Юджином. Судя по роликам Тена, он сейчас находится в украинской столице. Поклонники Дани начали спрашивать у Тена, где же на самом деле Милохин? Выяснилось, что блогер был в самолете, он летел из Дубая в российскую столицу. Даня и Тен сняли тик-ток в Дубае, затем Юджин улетел в Украину, а Даня отправился в Москву, где будет работать над неизвестным проектом.

Даня Милохин жив и с ним всё в порядке. В Сети часто можно встретить подобные запросы. Например, в конце 2021 года в социальных сетях начали распространять информацию о смерти Юрия Шатунова, в то время как звездный исполнитель “Ласкового мая” давал концерт в Сочи. Когда в жизни публичных персон что-то происходит, на их страницах или в аккаунтах их представителей появляется информация о происшествии. У Дани таких данных нет.

Зрители до сих пор ждут финальный эпизод шоу “Ледниковый период” с участием Дани Милохина. В Сети уже были опубликованы сливы. Сообщалось, что Даня и его партнерша Евгения Медведева заняли третью строчку.

Авербух ответил на вопрос о романе Милохина и Медведевой

С тех пор как блогер Даня Милохин стал участником “Ледникового периода” и партнером Евгении Медведевой, прошло много времени. Евгения не хотела, чтобы Даня с ней танцевал, но теперь они стали настолько близки, что все говорят об их романе. Даня и Женя страстно целовались во время одного из эпизодов “Ледникового периода”. Пара выглядела так, словно они уже несколько лет встречаются.

На вопрос о романе ответил один из продюсеров популярного проекта Илья Авербух. По словам Ильи, Даня и Евгений были артистами и ставили себе задачу поцеловаться, таким был сценарий, они четко ему следовали.

Отметим, что Даня и Женя серьезно относятся к проекту. Несмотря на весь скепсис, блогер старается справляться. В недавнем интервью ребята сообщили, что они очень хорошие друзья и им комфортно вместе, но они не влюблены. В Сети многие поклонники уже давно считают Евгению и Даню парой, хотя этому нет никаких подтверждений.