Какие чудеса случаются в ночь перед Рождеством и как правильно загадать желание в это волшебное время

Москва, 14:40, 05 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рождественская пора по-настоящему сказочная и волшебная. Говорят, что в это время на Землю приходят ангелы, которые помогают людям стать добрее. А также происходят настоящие чудеса, поэтому можно загадать желание, которое наверняка исполнится. Каких чудес можно ждать в ночь накануне Рождества, а также как правильно загадывать желание, рассказал участник «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин.

Какие случаются чудеса в ночь перед Рождеством

40

Рождество Христово – рождение Сына Божьего – уже является чудом. Тогда над местом, где появился на свет особенный младенец, остановилась блуждающая звезда. Говорят, что это стало началом мирного периода, когда на целый год прекратились войны.

В ночь на Рождество в мире постоянно происходят чудеса. Например, в Вифлеемской пещере забил чистый источник из камня. Также в Риме из земли забил источник благовонного масла, пал древний храм язычников, и над Землей взошли три солнца.

Над Испанией появились ослепительно сияющие облака, а в Израиле среди зимы зацвели виноградники.

Рождественские чудеса связаны с именем святого Николая Мирликийского, который стал прототипом Санта Клауса. В то же время появилась и традиция дарить на Рождество подарки.

Кроме того, в это время происходят чудеса исцеления, но о них нужно искренне молиться.

Церковники утверждают, что именно в это время следует ожидать невероятных событий, через которые святые напоминают о своем существовании.

Самое частое рождественское чудо — это появление ликов святых на различных предметах — на стенах, окнах и других поверхностях. В большинстве случаев это Богородица с младенцем на руках или лик Иисуса Христа.

Также священнослужители рассказывают о частом мироточении икон на Рождество.

Наконец, есть множество свидетельств того, что на этот праздник ушедшие в мир иной родственники приходят проведать людей на Землю.

Конечно, верить в чудеса или нет — дело каждого, но можно и самому творить чудеса, проявляя добро, человечность, благотворительность.

Как загадать желание на Рождество

Александр Литвин утверждает, что какой-либо специальной, особой схемы, как загадать желание на Рождество, нет. Небеса в это время «открыты» для любой просьбы. Главное — просить искренне, с верой в то, что мечта обязательно сбудется.

Лучше всего выйти в рождественскую ночь на улицу, чтобы обратиться «напрямую» к небесам. Делать это нужно в одиночестве. Если возможности выйти нет, то останьтесь в темной комнате и обратитесь к звездам и луне через открытое окно.

Нужно максимально сосредоточиться на своем желании и не отвлекаться на другие мысли.

Для того чтобы Вселенная обязательно услышала ваши просьбы, можно провести один простой обряд. Для этого зажгите свечу, желательно красную, и проговорите на нее свою просьбу.

По мнению эзотериков, в ночь на Рождество открывается информационный портал в небеса, и просить можно обо всем, что вам очень необходимо. Именно это время — самое чудесное. Особенное значение в ночь накануне Рождества имеют горящие свечи, свет которых может прогнать самую кромешную тьму.

Наконец, Александр Литвин обозначил несколько главных правил и рекомендаций, как усилить действие своего желания. Например, его нужно загадать заранее, четко сформулировав. Не просите о меркантильных вещах, или о негативном воздействии на других людей.

Самое «волшебное» время, когда следует обращаться к небесам в рождественскую ночь — с полуночи до четырех часов утра.

Озвучивайте свое желание, как будто оно уже исполнилось, а в конце поблагодарите небо за то, что оно вас «услышало». Самое главное – поверьте сами в то, что задуманное вами осуществимо.