Ежедневный гороскоп на 14 января 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:45, 13 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 14 января 2024 года, ожидается довольно противоречивый и напряженный день. Несмотря на наличие высокой энергии, астрологи рекомендуют минимизировать активность. Журналисты FTimes изучили, какие перемены ждут представителей разных знаков зодиака в этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны стремятся двигаться вперёд, преодолевая все трудности и препятствия. Астролог рекомендует не отклоняться от избранного пути, так как настоящий успех ждет вас в скором времени.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам рекомендуется начать свой день с составления плана. Сосредоточьтесь на определении приоритетов, отложите второстепенные задачи на другие дни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит сделать настоящий профессиональный прорыв. У вас отличные отношения с руководством и коллегами, и работа приносит вам комфорт и удовлетворение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует рискнуть в этот день. Главное — верьте в себя и в свои силы. Преодолевая неуверенность и страх, вы достигнете успеха.

Лев (23 июля — 22 августа)

Энергия Львов в этот день будет изобилием. Благодаря этому вам удастся успешно решить все поставленные задачи, и к вечеру вы будете гордиться собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  астролог рекомендует уделить достаточно времени и внимания своим близким. Даже если вы находитесь далеко, просто позвоните и узнайте, как у них дела.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам  стоит избегать конфликтов с друзьями. Возможно, причиной разногласий станет мелочь, поэтому не стоит придавать этому большое значение и старайтесь уладить все разногласия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов день может оказаться монотонным, и не все планы будут осуществлены. Однако важно сохранить спокойствие, взять себя в руки и помнить, что всегда есть другой момент для реализации задуманного.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам  необходимо поверить в свои силы, прогнать сонливость, лень и апатию. Начните действовать активно и уверенно, и тогда вы достигнете желаемых результатов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут и должны приступить к осуществлению сложных дел и проектов. В настоящий момент у вас есть все возможности достичь желаемых результатов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи  могут и должны начать планировать свой отпуск. Вам удастся выгодно приобрести билеты и оперативно оформить необходимые документы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам  в этот день следует проявить большую терпимость. Избегайте критики в отношении окружающих и не пытайтесь управлять ими. Не настаивайте на том, чтобы кто-то что-то делал, чтобы не нарушить ваши взаимоотношения.