Кто примет участие в шоу «Секретный миллионер» 17 января 2022 года

Москва, 20:18, 16 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

«Секретный миллионер» — это популярное реалити-шоу телеканала «Пятница!», которое впервые презентовали зрителям весной 2017 года. Поклонники шоу с нетерпением ждут выхода нового сезона в 2022 году, ведь и этот проект имеет свою аудиторию.

Что за проект «Секретный миллионер»

Суть проекта довольно проста: успешный миллионер отказывается от привычного образа жизни и отправляется в неизвестную ему глубинку, где должен полностью погрузиться в среду, в которой живут обычные россияне. У главного героя забирают все вещи, создают ему новую личность, переодевают в простую одежду и вручают ему некую сумму денег, естественно в рублях (так сказать, в национальной валюте). За пять дней секретному миллионеру необходимо устроиться на работу, найти ночлег и встретить людей, с которыми ему захочется поделиться своим многомиллионным состоянием. По условиям реалити-шоу, рассекретить свою личность можно только в финале программы.

Каждый выпуск каждого сезона наполнен всевозможными ситуациями, в которые попадают смельчаки. И не каждый из миллионеров, к сожалению, способен достойно выйти из трудного положения. В социальных сетях активно муссируется, кто и какие качества смог проявить.

Кто станет участником «Секретный миллионер» в 2022 году

Очередной выпуск программы выйдет на телевизионном канале «Пятница» в понедельник, 17 января. Следующим участником станет миллионер из Волгограда Евгений Купко. Евгений является владельцем блинных, кофеен, пиццерий и суши-баров, но на несколько дней ему предстоит стать бывшим поваром без образования.

Реальные миллионеры или постановочные

Создатели проекта утверждают, что все герои программы реальные, а постановочными становятся лишь некоторые испытания, которые герои проходят по-настоящему. И этому есть подтверждение. Например, реальные имена и должности смельчаков.

Например, бывший генеральный директор eBay Илья Кретов (сейчас возглавляет направление «Тинькофф E-commerce») под маской волонтера помогал жителям Кубани. В Краснодаре он стал настоящим волшебником для незрячей девушки, людей с особенностями развития и семьи, оставшейся без крыши над головой.

Создатель криптовалютной биржи Дмитрий Васильев стал первым участником шоу, покинувшим его прямо во время съемок. Поводом стало нарушение условий проекта, запрещающих использование телефона. Когда продюсеры попросили Васильева отдать гаджет, он принял решение уйти из шоу.