Нужна доставка букета в другую страну? У Annetflowers проблем с этим нет!

Международная доставка цветов Annetflowers
Международная доставка цветов Annetflowers

Москва, 22:41, 20 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Василий Турченко.

Сегодня поддержать красивым презентом случайное знакомство в международном аэропорту или поздравить друзей, решивших сочетаться браком за границей можно легко и просто, находясь в Украине. Международная доставка цветов https://www.annetflowers.com.ua/mezhdunarodnaya-dostavka/ верой и правдой служит своим клиентам с 2005 года, и постоянно расширяет географию, которая сейчас насчитывает целых 170 государств во всех уголках планеты.

Свежие цветы – там, где укажет клиент

Интернет-магазин Annetflowers поможет всем желающим порадовать дорогих людей подарками и цветами не только в СНГ, Европе или Америке, но даже в отдаленных уголках Африки, Австралии или на островах Карибского бассейна.
Не стоит опасаться, что цветы завянут за время путешествия. Помогают осуществлять мечты заказчиков профессиональные флористы, которые трудятся по всему земному шару, и связаны с Annetflowers партнерскими соглашениями. Это дает возможность сформировать и вручить свежий букет прямо в указанном населенном пункте.

Что нужно для доставки букета?

Чтобы наши коллеги порадовали ваших родных, близких или деловых партнеров изысканными цветами, требуется совсем немного:

  • имя и фамилия адресата;
  • точный адрес;
  • контактный телефон;
  • по желанию текст для поздравительной открытки.

Кстати, существуют и исключительные случаи, когда доставку цветов можно заказать и лишь зная телефонный номер.

На что обратить внимание, планируя заказ

Чтобы мы смогли порадовать адресата поздравления точно в срок, стоит учесть несколько аспектов:

  • в праздничные дни возможны задержки с доставкой из-за наплыва желающих, поэтому следует позаботиться о заказе хотя бы за 5 дней до предполагаемой даты;
  • в обычное время международный заказ тоже стоит делать за день-два заранее;
  • в офис заказывать доставку логично с понедельника по пятницу в рабочее время;
  • если доставка планируется в больницу, стоит уточнить, позволяют ли там держать цветы в палате.

Узнать стоимость доставки букета вы сможете в течение часа. Для этого сообщите в контакт-центр время и место вручения. Наши коллеги свяжутся непосредственно с флористом в указанном государстве и сориентируют вас по расценкам.
Annetflowers обеспечит оперативную и точную доставку ваших подарков и цветов от европейских столиц и до экзотических островов.