Какие знаки зодиака не могут найти общий язык друг с другом

Москва, 02:38, 19 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

В зодиакальном круге есть такие пары знаков, которые по определению недолюбливают друг друга. У них настолько разный взгляд на мир, что из их общения выходит противостояние.

Астролог Надежда Романова перечислила такие пары знаков зодиака, которые враждуют чаще других. Этим противостоянием управляют сами звезды, потому у них нет шанса наладить контакт. Даже если они очень постараются сохранить дружественные отношения, все равно будут таить друг на друга обиды и претензии.

Пары знаков зодиака, которым не найти общего языка

Овен и Телец

Несмотря на то, что Овен и Телец — это схожие травоядные животные, они конфронтируют на космическом уровне. Люди, рожденные под этими знаками, по-разному смотрят на одни и те же вещи, и с этим ничего нельзя поделать. Для Овнов жизнь — это динамика и спешка, что очень раздражает Тельцов. Последние предпочитают размеренность и основательный подход к любому вопросу.

Козерог и Рыбы

Рассудительные и разумные Козероги во всем ищут логику и смысл, они не терпят туманных рассуждений и упования на случай, что так характерно для Рыб. Эти знаки — явные противоположности, потому что один витает в облаках, а другой предпочитает твердо стоять на ногах. Рыбы могут часами рефлексировать и тратить время на мечты. Козерог будет в это время составлять план действий и искать наиболее оптимальные методы для воплощения своих идей. Понять друг друга они не смогут никогда.

Водолей и Близнецы

Это два противоположных типа — интроверт и экстраверт. Если Близнецы подпитываются энергией от других людей, то Водолей черпает вдохновение от Вселенной и природы, предпочитая уединение. Его утомляют шумные вечеринки, без чего не могут жить Близнецы. Под одной крышей существовать этим знакам просто вредно, ведь они изведут друг друга разным ритмом жизни.

Лев и Дева

Открыто представители этих знаков не враждуют, но втихаря недолюбливают друг друга. Девам не нравится манера Льва постоянно выпячивать свое «я», ставить себя в центр любого вопроса. Собственные желания для него — это закон, чего не скажешь о Деве. Она как раз умеет жертвовать собой, если это нужно. Львы стараются не подпускать их близко к себе или вовсе исключить из своего круга общения, чтоб не видеть постоянного укора в эгоизме.

Весы и Скорпион

Весы по определению стремятся к гармонии, равноправию и справедливости. Они часто являются примиряющим фактором для многих других знаков, но только не для Скорпиона. Он не понимает, что такое справедливость, если задеты его чувства или гордость. Скорпиону наплевать на милосердие и память о былых отношениях, если он задумал мстить. А для Весов это абсолютно ненормальный взгляд на жизнь, ведь они в любой ситуации ищут золотую середину.