Модный лунный маникюр 2022 года: интересные идеи на короткие и длинные ноготки

Москва, 10:34, 23 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Богун.

Лунный маникюр продолжает покорять многих женщин своей разновидностью и красотой. На протяжении многих лет его считают настоящей классикой маникюрного искусства. В 2022 году данный стиль в маникюре является очень модным, его можно наносить как на короткие, так и на длинные ноготки.

Модные новинки лунного маникюра в 2022 году

Лунный маникюр на протяжении долгих лет не выходит из моды. Его используют для повседневного ношения, а также создают необычную красоту на различные праздники. Можно использовать как на коротких ноготках, так и на длинных.

Практически каждая женщина разной возрастной категории может подобрать для себя данный стиль в маникюре, выбирая то, что больше всего нравится.

Главным преимуществом во время выбора лунного маникюра станут слегка отросшие ногти. Ведь разнообразность лунного маникюра очень велика, а также необычна, что можно исполнить тандем с «негативным пространством» или украсить ноготки разноцветными камушками.

Все зависит от того, что больше всего любит девушка, какой рисунок предпочитает иметь у себя на ногтях. Обязательно стоит делать маникюр, опираясь от стиля в одежде женщины.

В этом году огромный выбор различных новинок маникюра с лунками. Представлены разной формы как лунки, так и сами ноготки.

Какой лунный маникюр подобрать для своих ноготков в 2022 году

Модные в этом году лунки овальной, треугольной, прямой, длинной формы, маникюр дополняют драгоценными камнями.

Красиво и необычно будет смотреться маникюр с разными видами лунок, как овальными, так и с прозрачным отливом.

Лунный маникюр с градиентом. Данный маникюр великолепно будет смотреться на ноготках. Можно дополнить подобранный стиль бусинками или декоративными камушками.

Придать лаконичность помогут треугольные и квадратные лунки с выделенным цветом. Можно дополнить все блестками.

Матовый маникюр. Маникюр будет модным в данном сезоне, если оставить необычный матовый эффект. Ноготки могут быть разного оттенка, длины и формы.

Красиво смотрится страстный, красный оттенок, черный, синий и серый. Возможны необычные украшения и рисунки на ноготках.

Светлый лунный маникюр способен дополнить подобранный стиль. Можно носить как к светлой одежде, так и к темной. Отличным станет вариант с белоснежным принтом на ногтях. Подходят кремовые, нюдовые тона.

Неотразимыми станут ноготки, если нанести в светлых оттенках маникюр и сделать блестки фольги, мелкие или же большие конфетти, герметичный принт.

Лунки можно создать в стиле драгоценных камней. Данный маникюр подходит как для повседневного ношения, так и для какого-то праздничного мероприятия.

Лунный маникюр можно создать в виде разноцветных рамок, хорошо дополняет женский образ. Выделит девушку из толпы, придаст эффектность. Нестандартным и необычным решением будет сделать лунки с блестками и металлическим эффектом.

Необычный лунный маникюр 2022 года

Лунный маникюр может иметь разные рисунки, необычную геометрию, маникюр в стиле френч, прямые лунки. Втирка, разного размера блестки способны создать необычную красоту на женских ноготках.

Мраморный лунный маникюр находится в тренде в 2022 году. Создают чаще всего необычный акцент на двух или четырех ноготках.

Яркими новинками 2022 года стало применение трех цветов: белого, черного, серого.

Неоновый лунный маникюр придется по душе смелым барышням, которые всячески желают выделиться из толпы.

Можно дополнить рисунками фруктов или яркой графикой. Отлично подходят для создания данного маникюра оранжевого, салатового, бирюзового, кораллового оттенка.

Маникюр в негативном пространстве красиво будет смотреться на коротких и длинных ногтях. Дополняют данный стиль яркими цветами или необычными линиями.

Лунный маникюр может понравиться тем девушкам, которые любят экспериментировать и находить что-то новое и необычное для себя.