Как правильно подавать милостыню, чтобы привлечь финансовую удачу в дом

Москва, 15:56, 26 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Богун.

Многие люди задаются вопросом, как правильно подавать милостыню, чтобы было правильно, и не привлечь на себя и просящего беду. Одни уверены, что неважно, какой рукой это делать, другие же считают, что только правой или левой. Существует много примет и суеверий, связанных с милостыней.

Какой рукой правильно давать милостыню

Суеверные люди многое знают об «энергии денег», они всячески ее ощущают, держа купюру в руках. Проходя мимо просящего милостыню человека, совесть заставляет дать деньги. Но когда люди достают из кошелька купюры, внутри происходит какой-то дискомфорт. Причин в этом несколько, одна из которых — люди неправильно достают финансы из кошелька.

Чтобы не привлекать в свою судьбу нищету, бедность, эксперты советуют делать все правильно. Благодаря народным приметам, можно сохранить и не потерять собственное богатство во время совершения благих дел.

Давать деньги просящим милостыню стоит тогда, когда они сидят:

  • возле храма;
  • монастыря;
  • возле входа в магазин;
  • на остановке.

Подавать милостыню советуют только правой рукой. Левой это делать запрещено. Считается, что человек делает хорошее дело. Когда люди подают милостыню, нужно тихо говорить следующие слова:

«Да не оскудеет рука дающего человека».

Делать это желательно перед выходом из здания. С большой осторожностью советуют давать милостыню молодым людям. Это поможет избежать неудач. Человек не заберет энергию, силу и здоровье.

По средам давать милостыню не советуют. Данный день находится под покровительством Меркурия. Можно привлечь неудачу в свою судьбу. Подавать милостыню стоит тогда, когда шапка или кепка лежит на полу, а в сами руки – нельзя. Люди автоматически отдают свою финансовую удачу совершенно незнакомому человеку.

Если подавать милостыню возле ЗАГСа, считается, что люди притягивают себе удачу и материальное благополучие на долгие года. Если люди на улице нашли мелочь, стоит воздержаться от ее поднятия. Даже если она случайно упала на пол, стоит пройти мимо.

Как правильно подавать милостыню, чтобы привлечь удачу в дом

Когда люди подают деньги, нельзя смотреть нищему в глаза. Это сулит проблемы в финансах. Могут быть большие долги, непонимания с коллегами по работе.

Женщинам стоит подавать большую купюру вместе с серебряной монетой. Это избавит от финансовых неопрятностей в будущем. Купюры и монеты с четным числом нужно оставлять в кошельке, желательно ограничиться нечетными монетами. Если их нет, нужно обменять в магазине. Удача будет в жизни человека, если он встретит в дороге собаку.

Для привлечения здоровья нельзя давать деньги на перекрестке, людям, которые просят милостыню возле больницы или других медицинских учреждений.

Если человек случайно забывает в магазине небольшую сумму денег, значит, доход его увеличится в несколько раз. Для привлечения любви и семейного благополучия стоит давать милостыню маленьким детям.