Ежедневный гороскоп на 29 января 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:27, 28 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящий понедельник, 29 января 2024 года, идеально подходит для серьезных дел и проектов. Это также отличное время, чтобы наконец-то уделить внимание своему здоровью. Каждый знак зодиака запомнит этот последний понедельник января 2024 года по-своему, подчеркнули журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Отношения Овнов с близкими и родственниками могут усложниться из-за излишней прямоты. Будьте осторожны с выбором слов и избегайте выдвигания претензий, проявляйте более тактичное поведение.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется проявить искренность чувств по отношению к близким. Выражайте больше теплых слов и совершайте благородные поступки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Настроение Близнецов в этот день будет не самым лучшим. Постарайтесь успокоиться и контролировать себя, чтобы избежать ненужных проблем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет день, когда они могут столкнуться с критикой и замечаниями, как со стороны окружающих, так и собственной.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется устроить себе разгрузочный день или установить определенные ограничения для себя, советует астролог.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит подходить к событиям более спокойно. Что бы ни произошло в этот день, вскоре это станет частью прошлого. Через неделю вы с улыбкой вспомните о некоторых проблемах.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно найти себе единомышленников и сотрудничать с интересными людьми в этот день.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам стоит избегать слишком активных личностей. Под их влиянием вы можете оказаться в ситуациях, которые принесут лишь проблемы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше воздержаться от шопинга в этот день. Существует риск приобрести низкокачественные вещи или вещи, которые вам никогда не пригодятся.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит защищаться от недоброжелателей и выступать в поддержку своих родных и близких.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендуется прислушиваться к своей интуиции, особенно в отношении посторонних ситуаций и людей. Однако, в отношении собственных дел «шестое чувство» может не сработать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы получат неожиданную подсказку из просмотренного фильма или случайно прочитанной статьи. Этот день отлично подходит для анализа собственных планов и перспектив.