В сети обсуждается смерть Дмитрия Комарова: что случилось с телеведущим “Мира наизнанку”

Москва, 14:17, 28 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В последние дни один из самых актуальных запросов в поисковых звучит следующим образом — “Дима Комаров умер”. Поклонники телевизионной программы “Мир наизнанку” обеспокоены состоянием здоровья своего кумира. Жив ли телеведущий, и что с ним сейчас происходит?

Что случилось с Дмитрием Комаровым

С 27 января 2022 запрос о смерти украинского журналиста и телеведущего Дмитрия Комарова находится в топе. Как ни странно, большая часть запросов идет из России. Помимо этого, пользователи сети вводят запрос “Дима Комаров убили”.

Внимательные поклонники журналиста и телеведущего промониторили официальную страничку Комарова в Инстаграм. На известного путешественника подписано 1,9 миллиона фолловеров. Последний свой пост Дмитрий опубликовал 17 января 2022 года.

Публикация была посвящена Колумбии. Телеведущий пообещал зрителям открыть им страну с другой стороны. Таким образом, он приоткрыл завесу к новому сезону “Мир наизнанку”. Сам ведущий был в восторге от съемочного процесса, чем очень заинтриговал своих подписчиков.

На официальных страницах Дмитрия Комарова в Фейсбуке и Инстаграме, и на его YouTube канале нет никакой информации, которая бы подтвердила кончину телеведущего. Его супруга танцовщица Александра Кучеренко также ничего не комментировала. Поэтому поклонники телеведущего могут смело выдыхать. Скорее всего, это очередной фейк, который был направлен на то, чтобы привлечь внимание неравнодушной публики.

Биография Дмитрия Комарова

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров, известный публике по своей любви к приключениям, родился летом 1983 года в Киеве. Интерес к журналистике парень начал проявлять в юном возрасте, и уже в 10 лет написал свою первую статью. В 18 лет Комаров был редактором известного украинского издания “Теленеделя”.

Дмитрий не только журналист, но и фотограф. В данных ипостасях мужчина работал в разных именитых украинских газетах и журналах.

Открыв в себе любовь к путешествиям, у Дмитрия Комарова родилась идея снимать свою программу. Так появилась передача “Мир наизнанку”, автором которой он является. Телеведущий объездил свыше 20 стран. В 2019 году Дмитрий женился на танцовщице и “Мисс Украине 2016” Александре Кучеренко.

На сегодняшний день журналист продолжает активно путешествовать, и радовать своих поклонников новыми и интересными выпусками. Внимание телезрителей привлекает новый, неизведанный ранее мир, который открывает для них ведущий Дмитрий Комаров.