Софья Синицына показала, как дочка проводит время с отцом, Павлом Табаковым

Москва, 12:12, 29 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Отношения Павла Табакова и Софьи Синициной всегда вызывали много вопросов у поклонников. Пара не спешила расставлять все точки над «і».

Даже когда у знаменитостей родился ребенок, они не рассказали об этом общественности. Новость раскрыла актриса и мать Павла Марина Зудина. Но и тогда не стало ясно, в официальном ли браке появился ребенок.

Павел Табаков и Софья Синицына скрывали рождение дочери

Дочка Павла Табакова и Софьи Синициной появилась на свет 5 августа 2020 года. Ей дали красивое имя Мия. Поначалу установить отцовство поклонники не могли, потому что Софья скрывала отчество девочки. Кто отец, стало ясно лишь тогда, когда сама Марина Зудина, мать Табакова, рассказала, что стала бабушкой.

Павел и Софья стали открыто показывать дочь, только когда ей исполнился годик. Возможно, на это повлиял статус пары. Было не похоже, что они женаты или вообще живут вместе. Позже журналистам стало известно, что никаких отношений у родителей Мии действительно нет, но они оба принимают участие в ее воспитании.

Все дело в том, что Софья Синицына и Павел Табаков встречались совсем недолго. Актриса будто не придавала большого значения этим отношениям, называя роман «курортным», тем не менее она успела забеременеть и родила дочь от коллеги.

Павел Табаков принимает активное участие в воспитании Мии

Знакомство Табакова и Синициной состоялось на съемках фильма «Как я стал». Молодые люди сразу понравились друг другу, у них завязался роман. Но через какое-то время актер уже встречался с Марусей Фоминой, на чем любовные приключения не закончились. Чуть позже появились слухи, что он в паре с PR-менеджером Ксенией Ермоленко.

А вот с Софьей Синициной сына легендарного Олега Табакова связывают теперь только дружеские отношения и, конечно, маленькая Мия.

В эфире популярной передачи «Ты не поверишь!», которая выходит на НТВ,  Павел дал комментарий, что не живет с матерью своего ребенка. Но при этом артист признался, что очень часто видит Мию, потому что хочет быть полноценным отцом.

На данный момент Софья Синицина находится вдали от ребенка. Пока у мамы гастроли, с Мией сидит ее папа. Чтобы подтвердить эту информацию, актриса выложила на своей странице милый кадр с изображением дочери, которая находится вместе с Табаковым. Сложно не отметить, как сильно малышка похожа на отца в детстве.