Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 30 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев рассказал, какой будет неделя с 31 января по 6 февраля 2022 года для всех знаков зодиака. Звездный эксперт уверяет: это будет период счастливой личной жизни и искренних взаимных чувств. Главное — в погоне за переменами не потеряйте то, что имеет для вас значение сейчас. Также Седашев предупредил, что для самореализации это время непростое, и виной тому — заниженная самооценка и непоследовательность. С прогнозом астролога работали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо на предстоящей неделе раскрыть весь свой потенциал, определить приоритеты и поставить правильно цели. Это отличное время для построения долгосрочных планов. В личной жизни и семейных взаимоотношениях возможны проблемы.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на февраль 2022 года от Веры Хубелашвили

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует обратить внимание на чувственную сферу, удовольствия и насаждения. При этом в профессиональной сфере дела будут продвигаться крайне медленно и не всегда удачно. Будьте готовы к внутреннему сопротивлению и конкуренции.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет положительная неделя. Раскройтесь по максимуму, реализуйте себя, двигайтесь только вперед. Сейчас вы находитесь на верном пути, не сворачивайте с него. Хорошее время для принятия важных и ответственных решений.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков период будет достаточно напряженным, в первую очередь, в личной жизни и чувственной сфере. Это время неудовлетворенности и ощущения дефицита радости и любви. Настроение будет не из лучших, проявится капризность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов предстоящая неделя будет напряженной. Иногда вашу свободу ограничат какие-то не совсем логичные правила, а также кто-то нарушит данное вам обещание. Это приведет к конфликтам, разрыву взаимоотношений и прекращению общения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В личной жизни Дев продолжится благоприятный период. Проявите самые лучшие свои качества, а также не бойтесь знакомиться и больше общаться. Положительные ощущения на предстоящей неделе вам обеспечены. Отпустите тяжелые воспоминания и живите сегодняшним днем. Сами создавайте свой позитивный мир.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует уделить больше времени и внимания собственному совершенствованию и самореализации. Хорошо проанализируйте, чего на самом деле вы хотите и к чему стремитесь. Если вам тяжело сделать выбор, посоветуйтесь с более опытными людьми, которым вы доверяете. Для личных взаимоотношений очень непростая неделя.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 31 января по 6 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам придется преодолевать множество препятствий. Возможно, произойдет ряд конфликтов и ссор из-за стремления отстоять собственные позиции. В то же время это очень хорошая неделя для сферы личных взаимоотношений и созерцания красоты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это будет очень благоприятная неделя для Стрельцов. Действуйте активно и инициативно,  уверенно и оперативно. Ваши цели правильные, важно только набраться больше энергии и желания их достигать. Стремитесь к тому, что для вас действительно очень важно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов это очень положительный период для развития любовных взаимоотношений. Вас ждут позитивные эмоции и события, раскрытие новых граней в личной жизни. Больше времени и внимания уделите своему эмоциональному миру и общению со второй половинкой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев сложно переоценить важность этого периода. Вам придется балансировать между взятыми на себя обязательствами и стремлением к внутренней свободе. Для того чтобы не возникло проблем, постарайтесь выполнить все свои задачи, и только потом следуйте зову своего сердца.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет неделя положительных переживаний, веры в себя и собственные возможности. Настроение на высоте. Вы в ожидании перемен и новизны, ярких и незабываемых впечатлений. Период позитивный и богатый положительными вибрациями. Наслаждайтесь этим временем.

По материалам сайта: 5-tv.ru.