Каким будет начало года Тигра для разных знаков восточного гороскопа

Москва, 23:25, 31 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Для китайского зодиака характерны двенадцать циклов, и деление идет не по месяцам, а по годам. У каждого года свое животное-покровитель. 1 февраля 2022 года, согласно восточной астрологии, в свои права вступает Тигр, который «меняет на посту» Быка. Каким будет начало года для разных знаков китайского гороскопа, выяснили журналисты FTimes.

Что ждет нас в начале года Тигра по восточному календарю в 2022 году

1 февраля начнется год Черного Водяного Тигра. Если научитесь грамотно управлять водным потоком, то удастся достичь богатства и успеха, считают китайские эксперты в области астрологии. Желаемые результаты вполне реальны при условии дисциплины, упорства и уступчивости.

Следует знать, что Тигр — животное довольно вспыльчивый, строгий и любящий дисциплину. Начнется китайский Новый год с силы и власти. Астрологи советуют оставаться на прежнем месте и не искать перемен, наслаждаться концом зимы в комфорте и кругу родных и близких людей, заниматься своими делами и не лезть в общественные дела и политику.

Благоприятные и проблемные дни февраля 2022 года

Тигр — охранник дома от недоброжелателей, сплетен и огня. В Китае принято ставить фигуру этого животного справа от входной двери, если смотреть из дома.

Проблемные секторы февраля — центр и северо-восток. В этих секторах не следует делать перестановку, начинать ремонт и вообще шуметь. Больше времени проводите на юго-востоке, юге и юго-западе своей квартиры.

Самые важные дела лучше назначать на 1, 14 или 26 февраля, когда позитивная энергетика удваивается.

Негативными днями февраля 2022 года станут:

3 и 4 февраля — дни разъединения, когда нельзя устраивать свадьбы, а также лучше не менять постельное белье;

4, 12, 15, 24 и 27 февраля — дни, неблагоприятные для путешествия;

5 и 17 февраля — лучше не проводить ремонт;

12 февраля — время, когда нужно прекратить движение денег, не брать кредиты, не заключать сделки и не делать никаких крупных покупок;

18 февраля — нельзя посещать медучреждения.

Что ждет в феврале 2022 года представителей китайского гороскопа

Для тех, кто родился в год Крысы, начало китайского нового года будет достаточно активным и даже веселым. Все вокруг станут крайне доброжелательными с вами.

С упрямыми и независимыми Быками лучше не начинать никаких споров. В феврале лучше не спорить. Эти сильные животные однозначно победят.

Для Тигров это будет достаточно интересный месяц, когда энергию следует направить на позитив и созидание. Уходите от интриг и сплетен, а также проявите терпение.

Жизнь Кроликов наладится. В это время можно и нужно учиться, набираться опыта, а также стремиться к новой должности. Ваш авторитет и обаяние на высоте.

Перед Драконом откроются новые горизонты и возможности. Однако не спешите давать обещания, в выполнении которых вы не уверены. Очень продуктивное время для политиков, родившихся в этот год.

Змеям астрологи советуют заняться собственным бизнесом. После затишья вы достигнете небывалых успехов. Помимо выгодных контрактов, вас порадует самочувствие.

Для Лошади начало китайского года будет одним из самых счастливых. Сейчас вы можете все и даже больше. Однако нужно избегать экстрима.

Для Козы это спокойное время. В профессиональной сфере все получится, а в семье и личных взаимоотношениях царит абсолютная гармония и взаимопонимание.

Обезьянам нужно молчать и наблюдать, как бы сложно это ни было. В бизнесе проявите аккуратность, чтобы не возникло проблем с законом.

Петухам будет трудно найти баланс между работой и семьей. У вас очень мало на все времени, и это очень раздражает. Успокойтесь и правильно расставьте приоритеты. Все сделать все равно не реально.

Для Собак февраль станет временем больших возможностей и новых идей. Романтические и деловые взаимоотношения вас порадуют. Можете также переезжать и путешествовать.

Это прекрасное время для людей, которые родились в год Кабана. Однако проявите осторожность и разумность, не берите на себя слишком много задач, а иногда и плывите по течению.