Китайский гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Москва, 11:05, 03 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Празднование Китайского Нового года в странах Азии — в самом разгаре, а значит, самое время узнать, что обещают каждому из знаков зодиака звезды в наступившем 2022-ом. Астролог Юлия Рольник рассказала, чего ждать от повелителя года — Водяного Тигра, и на что обратить особое внимание представителям китайского гороскопа. По ее словам, удача улыбнется смелым и решительным людям, которые знают, чего хотят, и как этого добиться. 

Тигр

Чтобы гарантированно добиваться успехов в любом деле, Тиграм важно всегда иметь запасной план, поскольку в 2022 году велик риск форс-мажоров и непредвиденных ситуаций. Талисман года наделит соплеменников здоровьем, энергией и силами для воплощения в жизнь всего задуманного. Удача будет сопутствовать Тиграм в любви, особенно летом.

Кролик

В наступившем году от Кроликов потребуется решительность, смелость и самостоятельность в принятии решений. От этих качеств напрямую зависит их успешность и финансовое положение. С деньгами стоит быть осторожнее: не рекомендуется набирать долги и кредиты. Личная жизнь порадует бурными романами и романтическими знакомствами. Осенью стоит остепениться и разобраться в своих чувствах.

Дракон

2022 год порадует Драконом стабильностью и благополучием, особенно в деловой и финансовой сферах. Наступило идеальное время для воплощения задуманного. Звезды помогут в достижении самых амбициозных целей. На “любовном фронте” не будет недостатка в поклонниках. Драконам следует позаботиться о здоровье и не игнорировать сигналы организма. 

Змея

Благополучность года будет напрямую зависеть от поведения представителей знака. Тигр поможет тем, кто будет проявлять отзывчивость и заботу о ближних. Тем же, кто планирует добиваться своего грязными методами, хозяин года устроит несладкую жизнь. В августе и феврале астролог советует избегать конфликтов с окружающими, и в целом быть весь год осмотрительными и осторожными, не рисковать и беречь себя.

Лошадь

Люди, родившиеся в год Лошади, могут рассчитывать на удачный и благополучный год. Тигр поможет им реализовать грандиозные планы и масштабные задачи. Найдется время и для отдыха, а также любовных приключений и творческих открытий. Символ года позволит почувствовать Лошадям вкус жизни и насладиться ее прекрасными моментами.

Коза/Овца

В награду за тяжелый труд в прошлом году, в 2022-ом представители знака получат возможность отдохнуть и расслабиться. Это не значит, что Козы (Овцы) останутся без дела: они сосредоточатся на планировании жизни и наконец-то четко определятся с целями и желаниями. Некоторые смогут реализовать свои таланты и монетизировать свои увлечения. В личной жизни тоже будет все на подъеме, а вот над здоровьем придется поработать. Особого внимания потребуют нервная система и суставы. 

Обезьяна

Самым определяющим месяцем года для Обезьян станет февраль. Именно в это время станет ясно, каким будет весь год и ближайшее будущее в целом. Представителям знака придется проявить активность: принимать решения и предпринимать действия, чтобы добиться видимых результатов. В 2022 году Обезьяны могут обрести новые навыки или развить имеющиеся наклонности. В личных отношениях рекомендуется проявлять терпение, понимание и уважение к партнеру.

Петух

Для Петухов год будет неоднозначным. Полоса белая будет сменяться полосой черной, взлеты будут чередоваться с падениями. Успех ждет тех, кого не испугают неудачи. Большие перемены в жизни лучше отложить до более лучших времен, чтобы не рисковать. Личная жизнь порадует стабильностью. Все возникающие конфликты с партнерами удастся решить с благополучным исходом.

Собака

Для Собак 2022 год окажется весьма непредсказуемым. Их ждут масса интересных событий, удачных возможностей и захватывающих приключений. Астролог советует присмотреться к окружающим людям, рожденным в год Лошади — они могут оказать влияние на важные события в жизни Собак. Одинокие представители знака могут встретить человека из прошлого, который сыграет станет героем их нового романа. Состоявшиеся пары переживут второй медовый месяц и реанимируют отношения.

Свинья

В наступившем 2022 году представителям знака явно не придется скучать. Их жизнь будет состоять из контрастов: из взлетов и падений. Астролог предостерегает людей, родившихся в год Свиньи, от необдуманных трат, кредитов, крупных покупок и вложений. Лучше приберечь деньги и воздержаться от финансовых рисков. В целом же год станет счастливым и удачным. В работе не исключена возможность сменить профессию, в личной жизни — встретить партнера, а остальным рекомендуется уделять внимание родным и близким. 

Крыса

Гибкость и умение находить компромисс помогут Крысам продвинуться в делах. Главное — обуздать свою гордость и самолюбие. Лучше отказаться от экстремальных приключений и довериться собственному чутью и интуиции. Будут удачными новые знакомства и отношения. Следует довериться интуиции при выборе партнера для жизни.

Бык

Представителям знака нужно приготовиться к тому, что все проблемные вопросы придется решать самостоятельно. Звезды помогут и поддержат в ответственный момент, особенно, когда придется заявить о себе и планах на ближайшее будущее, но в остальном, следует соблюдать осторожность и помалкивать в конфликтных ситуациях. Начало весны подарит хорошую возможность улучшить свое положение на профессиональном уровне, зато в личной жизни намечается штиль, за исключением редких счастливчиков, которые встретят свою половинку.