Что показали результаты теста ДНК предполагаемых сыновей Александра Абдулова

Москва, 18:20, 03 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Легендарного российского актера Александра Абдулова не стало в 2008 году, но о нем по-прежнему говорят. Известно, что актер неоднократно при жизни рассказывал своим друзьям о том, что мечтает о рождении сына. Недавно оказалось, что Абдулов мог даже и не знать о существовании тайного наследника.

Несмотря на то, что многие поклонники советского актера считают, что у него не могло быть внебрачных сыновей, в последнее время у Абдулова объявилось сразу две возможные кандидатуры на эту «роль».

Что известно о внебрачных детях Александра Абдулова

Мужчина по имени Сергей Шиподько летом 2021 года заявил, что его отцом является не кто иной, как известный советский актер Александр Абдулов. Что касается внешних данных, то предполагаемый «сын» и вовсе не имеет никаких схожих черт с артистом.

Чуть позже еще один мужчина – 34-летний Александр Коваль рассказал о тайне своей матери, заявив, что Абдулов его папа. Родные артиста нашли в вещах актера детскую фотографию второго претендента на роль сына. Старый снимок был подписан с обратной стороны: «Саша, это твой сын. Оля».

С этими историями оба мужчины пришли на программу «Пусть говорят». Они решили объявить о своем родстве с актером на всю страну. Что касается таинственной женщины Ольги, то она отказалась принимать участие в съемках.

Тест ДНК для сыновей Абдулова: какие результаты он показал

Телеведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов на днях объявил долгожданные результаты анализа ДНК Александра Коваля и Сергея Шиподько. Экспертиза показала, что у возможных наследников Александра Абдулова разные родители. Следовательно, один из «сыновей» легендарного артиста заблуждается.

На помощь пришла племянница Абдулова – Ирина. Она пообещала редакторам телевизионной программы предоставить ДНК брата актера, чтобы медики смогли провести повторный анализ. Только после этого станет ясно, кто соврал, а кто сказал правду.

Также пролить свет на все происходящее могла загадочная Ольга – мать Александра Коваля. Однако предполагаемый внебрачный сын Абдулова заявил, что хочет уберечь своего единственного родителя от столь активного внимание прессы. Он с полной уверенностью заявил, что женщина не будет на всю страну рассказывать подробности своей личной жизни.

Известно, что у Александра Абдулова есть только одна родная дочь — Евгения. Сейчас девочке 14 лет. Если бы ее мать разрешила взять биоматериал для сравнения, то можно было бы понять, кто из мужчин говорит правду. Поклонники Александра Абдулова считают, что вряд ли ее мама захочет, чтобы тайное становилось явным.